Геннадий

Как часто Вы сталкиваетесь с "Феноменом диванной экспертности"?

Ответы
Николай Александрович

Ну и почему это"феномен"?На мой взгляд это плюрализм,по русски множественность мнений.Как вообще чужие мнения,мысли могут мешать.Вы не знаете того сучьего по единственному каналу ТВ:"В Политбюро ЦК КПСС....... ".И понеслась каждодневная хуйня.Этот ваш клич вполне вписывается в поговорку:"Что имеем не храним,потерявши плачем".А оно к тому и идёт.Опять.

Михаил Тымчук

Когда нахожусь на даче, так каждый день ездит по ушам один сосед, Он знает всё обо всём, обо всех, и считает своё мнение истиной в последней инстанции.

Ве
Весна

Да пусть себе экспертничают, лиж бы не во вред окружению

Геннадий

👍🤝

Юж
Южанка

Довольно распространенное явление.😂

Бо
Бока

Ты один из этих экспертов,!

Геннадий

Спасибо.

Геннадий

Так хочется доказательств от Вас 🤣

Бо
Бока

))

Ге
Геннадий

Чаще, чем хотелось бы.

Ку
Кукулькан

Здесь? Постоянно!

Геннадий

Да, есть здесь такое.

Максим Jw

Тут - регулярно 🙂

Галина Д

Тут постоянно

Александр Ревнивцев

ДА ПОСТОЯННО

Любовь Волкова

Каждый день!

Лариса

Постоянно.

Лесная Царевна

Тоже часто)

С. В.

постоянно

Языческий Кот

постоянно

Жа
Жанна

Их полно

Оленка

Редко)

Марго Беккер

в 95%