Вася Васильков

Пора признать экономику лженаукой.Как при постоянном экономическом росте происходит неуклонное падение уровня жизни?За,нет,пох..!?

Ответы
Кот Кот

Чтоб ответить как... Надо экономику понимать хоть чуть. А не как это тупорылые стадо. Рыночная экономика это изобилие.. Даа изобилие но это для хозяена игры изобилие она изобилие.. А не для вас тупых скотов. Вот в чем суть... Сори за грубость!

Вася Васильков

Действительно грубость.Вижу все эти перекосы

Кот Кот

Экономики как таковой не существует.. Потому что курс российского рубля мог упасть в двое за сутки без видемых причин. А дефолт США от 2008 года назвали мировым финансовым кризисом где обвалились все курсы валют а долор остался неизменным. И это притом что в США рухнул весь рынок. Экономика в сегоднешней виде это игра для слабоумных.. Ну а кто играть отказался тому бомбы демократии

Фёдор Сорокин

Вот полностью на 1000% согласен. Когда диаметрально противоположные вещи можно обосновать одними и теми же законами, это вообще никакая не наука, это "наука", которая куда надо, туда и пойдёт....👎👎👎

Виталина

ничего удивительного. Старый кгбшник. при котором произошел развал СССР с его сплошным дефицитом. не способен сделать экономику страны на уровне развитых стран

Вера Сергеевна-V

Не так мы это подсчитываем ,сколько коллективный Запад в удивлении ,страдая от своих санкций против нас ,сам подсчитает и выдает нам - наш уровень жизни

Котэда

Давно пора. Тому яркий пример буквально сегодня, 31.10. Инфа о том, что в России огромный урожай сахарной свеклы. Мой вывод: Сахар подорожает. (По аналогии с зерном и ценами на курицу)

Alisa Warshavsky

Рыба гниёт с головы!!! А выбрал эту дорогу, народ!!!! Фраза, Лишь бы не было войны, открыла дорогу именно, к ней! Мироздание не слышит частицу НЕ!!!!

Вася Васильков

Из местечка Парадиз пишите)?

Alisa Warshavsky

Нет, обыкновенный Нью-Йорк....

Ла
Лариса

А если вывести среднюю величину из тех,у кого упал уровень жизни и тех у кого он возрос,то эта средняя будет довольно неплохая.

Вася Васильков

Щемить никто не хочет сверхдозодников

Ла
Лариса

Они не могут щемить сами себя

Вася Васильков

А мы не умеем действенно.

Ла
Лариса

А нам никто не позволит

Любовь Золотарева

Это происходит не по закону экономики, а по потребности некоторых заинтересованных особей.

Светлана Ахмедова

Я не согласна. Сейчас у власти такие сильные экономисты....что гордость берет за Россию

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вобще треш.дельцы об экономике не думают.лишь продать все что можно и карман набить

Черная Мамба 🇷🇺

В любой стране у кого то падает, у кого то растет

Вася Васильков

По вашим словам у меня упало(гипотетически,) в Уганде у негра встало!)

Черная Мамба 🇷🇺

Писали не про встало, а про растет))))

Вася Васильков

Нет вы именно написали полож.и отриц.Как вас понимать?.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну вот у вас упал уровень жизни, а у кого то все наладилось или растет этот уровень)

Вася Васильков

Это баланс,теория сохранения природы.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну вот так и с экономикой)))

Прохор П

Не экономику, а бездарных правителей и Путина.

Вася Васильков

Мне то чего.Виллы нет яхты тоже.Сегодня живу завтра посмотрим..!

Прохор П

Будешь выступать против власти. Пострадаешь.

Вася Васильков

Если пойму что наступит край.Встану.Характер не терпилы.И на работе бьюсь

Прохор П

Ну, смелый, надо создавать вокруг, таких же.

Вася Васильков

Не смелый,тоже вижу .Отсидеться при атас не получится

Ге
Геннадий

У кого и где происходит падение уровня жизни?

Добрый Дед

И что у тебя лично упало?)))

Добрый Дед

А зачем мне это? Как пример, 15 лет назад еще работая я взял кредит миллион на 5 лет и купил на Ставрополье 10 паёв земли по 100 тысяч за пай и сдал их в аренду. Арендаторы почти полностью кредит гасили, по этому прибыли я не получал и даже немного был в минусе. Но вот уже 10 лет земля приносит мне прибыль и каждый пай подорожал в 10 раз и стоит 1,5 миллиона. Притом арендаторы платят не 5 тысяч за пай как раньше, а уже 200 тысяч. Да еще с каждого пая я имею сельхозпродукты в виде зерна, кукурузы, сахар, муку, талоны на хлеб, в сезон арбузы и дыни. И всё это бесплатно.

Вася Васильков

Во славу провидцам.Споки ноки🤝.Хоть завтра выходной но нах мне твоё хвастовство.Держи в себе ,не красит

Добрый Дед

Я лишь объяснил тебе чём живу. Тебе ни кто не мешает жить лучше, а под лежачий камень вода не течет. Удачи.

Вася Васильков

Вот пошло учение...Слухай сю́да Иван Петров епи коров люби дояров!)

Serg

Васю уделали)))

Ирина Долженко

нет. неверный анализ.

Вася Васильков

Доводы мадам?

Ирина Долженко

Вы, видимо много моложе меня. И считаете благосостояние по деньгам. В пору моего детства на нашей улице было 3 частные машины. У мамы было 1 выходное платье и туфли. В студенческие годы я наперечет знала сколько у меня коготок. В моей семье сейчас 2 авто. Туфель я не считаю. про колготки и не вспоминаю. Такой вот довод

Вася Васильков

Стоп.Дело не в возрасте я живу жертвуя во славу золотого тельца.Как многие мои ровесники.Вопрос предельно понятен.

Ирина Долженко

Это ваш выбор, но мое понятие " благосостояния " я описала

Эл
Эльвира

Обогащаются верха.

Не
Нелли

Давно пора

Герой-Любо V Ник Z

капиталистическое общество несправедливо, в первую очередь несправедливостью распределения совокуных материальных благ - работай, работай, шуруй шуруй, начальнику - бабки, рабочему... ну сами поняли😁

Не
Нелли

😁🤭

Имя Фамилия

🤐