Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще Александр Невский говорил: кто к нам с обедненным ураном придет, тот получит по своей нагло-саксонской морде обогащенным. Не вопрос, пересказ.

Ответы
Владимир Кравченко

Украина увеличила цену за транзит нашей нефти в Европу вдвое. И за газ тоже. Странная какая то спецоперация)))) Города разносятся вхлам, а на нефтепроводы и газопроводы дунуть бояться)))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Даже не дунуть, а перекрыть. В ответ на санкции.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Денежки капают кому-то немалые.

Al
Ali

то то у шведов две головы и три хвоста растут ..и так с невской битвы продолжается и Кошка ..на таможне из к нам не пропускает

Гарри Трубников

Ну не будет же США начинать войту изза уничтожения какого-то британского острова. Это просто предостережение.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зеля выпросит. Он же ни х*** не соображает. И начнет применять.

Гарри Трубников

Да, в каких-то противотанковых ракетах имеется 2.5 г радиоактивного тория, засрут всю страну радиацией.

Михаил Гехт

Он сказал короче "Кто с говном к нам придёт, от говна и погибнет!" А потом в кино пригладили фразу

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если еще короче, то сказал Библейское.

Михаил Гехт

Говно библейское?! Да вы бого, простите, хулец! 😇

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это вы имеете говно в виду.

Михаил Гехт

Я стараюсь его в виду не иметь

Галина Алекс.

Правильно он сказал! На все времена! Даже если не сказал,то надо было сказать.

Ва
Валентина

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет

Галина Алекс.

Так было,как есть,так будет!

Вера Сергеевна-V

Ведь есть одна управа на всех умалишенных Может пора отлов на них открыть ? )

Вера Сергеевна-V

🌹🌹🌹и "чай вдвоём " ))) Спасибо и поклон Вам низкий! )

Кошка На Раскаленной Крыше.

Верочка Сергеевна, всего Вам доброго.

Вера Сергеевна-V

Мурр-Мяу ! Всё взаимно )

Котэда

ой.... что-то жареным запахло. Паленая шерсть кошачья. Звоню пожарникам, кошак горит

Ботzман Барисыч

... 300 км радиоактивной пустыни промеж нами и ими..это ли не красная линия...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так и хочется сказать: " Дожили, бля..."

Ботzман Барисыч

... ну так спасибо белым сахибам.. ихними молитвами..

Евгений Бриг-Снежин

кто к нам напао с ураном... тот уран и получит .. по полной программе!?!

Евгений Бриг-Снежин

Учусь ... - на старости ! У Внучки- Добру и любви!...

Вечность

А Невский мне изрёк вот так:Кто к нам прийдет от своей злости, получит горсть Иприта к ночи!

Евгений Бриг-Снежин

кто к Нам с Мечом придет - ..........ТОТ от него и гибнет =-= СКОРО!

Вечность

Меч Тамерлана один

Евгений Бриг-Снежин

он Един и НЕ победим!?)....

Вечность

Коса тоже не плоха косит всех стрежет ежа

Андрей Толстый

👍
прям минут пять назад прискакивала мысля про обогащённый уран)))

Мохарям Ханипов

я бы на этот ракету посадил бы и Д Медведева .. он же любит ПОЛИЦАЕВ

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Почему бы нем провести учения подводных лодок вблизи британии

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может, уже в планах есть...

Вэндель Странник

Справный был данщик подати.. у свохо брата у орды..😂😂😂😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подобное говорил Христос , взявши мечь от меча и погибнет

Василий Неколаевичь Четвёркин

А нельзя итерпретировать слово Бога и Невский подобного не говорил это срежисировали постоновщики фильма

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я об этом знаю. Давно читала.

Василий Неколаевичь Четвёркин

2Тимафея гл 3ст16,17 все писание вдохновлено Богом и палезно для научения настовления в правелности чтобы Божий человек был сведущь вовсем ковсякому добраму делу пригатовлен

Z-Мимокрокодил-V

Кто с мечом к нам приползет, его в жопе унесёт.

Ан
Андрей

чушь.уран будет.уроды будут.ответа не будет.

Иллюзия,Как Она Есть

Это более точный перевод старославянского.

Ва
Валерий

и в то же время Платил ЯСАК татарскому ХАНУ

Ва
Валерий

дело в том что Рыцарей было ограниченное количество -даже меньше чем русской РАТИ а у ТАТАР-ТЬМА и не одна ТЬМА

Ва
Валерий

кто не платил тех сжигали и в Орду угоняли

Ва
Валерий

ну да-просто НЕМЦЕМ нечем было заплатить всё бабло уже Татарам отдали

Wanderer *******

Мурза,т.е. холуй орды такого сказать не мог

Александр Вяткин

Не ураном.Тритием. Что же мы звери что ли?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Период полураспада маленький , ок 12 лет, кажется.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Они обедненным ураном, а мы их водородом?

Александр Вяткин

Водородом сильнее.И никакой радиации.

Александр Вяткин

Их не жалеть,а уважать надо. А уважать пока не за что.

Ал
Алекс

Эти слова не его и у них другой смысл.

Ал
Алекс

Да, видимо так