Та
Татьяна

И пусть от рук отбилось тело..
И ж..а требует ремня....
Вот что со мной такою делать..?!...
.

Ответы · страница 2
Григорий Жданов

Отдайте в надежные руки своё тело,прикройте ж...у от ремня и в тех руках теплее будет тогда пришоривай коня

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"И ПУСТЬ ОТ РУК ОТБИЛОСЬ ТЕЛО! А ПОПА - ТРЕБУЕТ РЕМНЯ! А ЧТО СО МНОЙ ДЕЛАТЬ ВСЕЦЕЛО? МНЕ НАДОЕЛА ЭТА БЕГОТНЯ!"

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...может выпороть меня...?? Пусть немного ж__а синей...две недельки поболит....всё равно я буду смелой.... И....????

Geronymo Lynx

Даже не знаю ,,,,,,чего и предложить то вам,чтоб не обиделись,,,,,,,,и не посчитали извращенцем!😎

Та
Татьяна

И пусть от рук отбилось тело..
И ж..а требует ремня....
Вот что со мной такою делать..?!...Любить и баловать меня!!😜

Geronymo Lynx

Да понял я!,,,,,,,Думаю , чтоб пожестче!

Виталий Шуктомов

НЕ понял... Как дела? Как здоровье? С наступающим Новым годом! Вс ех благ тебе, счастья в жизни.

Та
Татьяна

Все классно! Спасибо! И вас с наступающим!

Ким Беркутов

Ну если требует, то надо дать :))) И тело к рукам прибрать. И делай тогда с тобой что хочешь :)))

Максим Князев-Анархист

научить писать жопа открыто, это первое. ну если корёжит, можно попа. Читаеться смелее.)))

Александр Кравцов

Поставить на коленочки, зажать головку между ног и выпороть по голой попочке. А потом ....

Vadim Lozkin

Осталось только оголить ту часть тела по которому ремень должен пройтись...)))😉😊

Та
Татьяна

А как насчет того, чтобы любить и баловать меня, а то все сразу бить?. Настоящие мужчины! Ау! Вы где? Я в шоке. Полная деградация мужчин....

Vadim Lozkin

С хорошей то п..п ..кой и побаловать не грех..😉

Та
Татьяна

А бить то за что и на хрена, спрашивается?

Vadim Lozkin

Ну,смотря, как бить..,если шлёпнуть малость..,иным нравится..😉

Анатолий Петреко

Татьяна , всё это фигня !Бери ты тело в свои руки, ты "зажигалка" не умрешь со скуки !

Шагарьян Хайретдинов

раз требует ремня, то надо дать..и порцию всё время увеличивать, пока не насытится

Шагарьян Хайретдинов

У Вас стишок про тело и про жопу. А про человека ни слова!

Та
Татьяна

Каждый видит по своему. Третья строка не о человеке?

Шагарьян Хайретдинов

О человеке, который, представляя себя, начинает с жопы и тела

Та
Татьяна

А смысл то не в теле и никак не в жопе

Шагарьян Хайретдинов

Чтобы в стихе, пусть и коротком, появился смысл, надо думать очень хорошо. Вот древняя мысль: мудр кто знает нужное, а не многое. Ни одного слова не выкинуть! Так и стих, чем короче, тем опасней - ведь сразу видно автора! Словам должно быть тесно, а мыслям просторно, простой рецепт, но мало кто слышит

Александр Авуев

одеяло убежало - жопа требует ремня, что со мной такою делать плачет вся моя родня

Николай Смагин

Да, анатомия права -
ногами управляет голова,
а, если жопа вместо головы...
Увы!

Сергей Хачиков

Руки пришить на место,а весь комплект (с ж...й,разумеется) поставить в угол...!?

Та
Татьяна

А настоящие мужчины любят и балуют меня, а мужичье так и норовят, то отшлепать ремнем, то в угол поставить. Деградируете ....мужчины, ох деградируете 😞😞😞

Сергей Хачиков

Нужно разборчивее быть и немножечко ограничить себя...

Та
Татьяна

В чем ограничить? Что со мной не так?

Сергей Хачиков

Отделять мужчин от мужичья, ограничить поголовье оных...

Та
Татьяна

А это уже не ко мне, а к вам...

Сергей Хачиков

Само- собой...хотя...Со мной так никто не обращался.Думаете у меня все впереди?

Та
Татьяна

А зачем же вы тогда так обращаетесь с женщинами?

Се
Сергей

ежа под ж..у подвязать,
затем заставить быстро бегать
и тело юное принять

Та
Татьяна

Про тело понравилось, а остальное не для меня

Устим Акимыч

Ремень не поможет ! Языком и по голой что бы синяки и рубцы остались !!!

Николай Костров

НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, Ж...А НАЙДЁТ ПРИКЛЮЧЕНИЕ , А ГОЛОВА НАУЧИТСЯ ...

Александр Иванов

Стою на асфальте я в лыжи обутый.... толь лыжи не едут, толь я ..............

Андрей Толстый

Тянет на содо-мазо?:-) 🙂 🙂 🙂 а может просто внимания не хватает?

Анатолий Лапин

ЛЮБИТЬ ЧАЩЕ НОЧЬЮ / ЧТОБ ПЛАКАЛА ОТ СЧАСТЬЯ А СТОНАЛА ОТ ЛЮБВИ/

Анатолий Лапин

ТАК ЧТО КАК ТО ТАК ТЫ ЗАМУЖЕМ ИЛИ В ПОИСКЕ ЕЩЕ НИНАШЛА ТАКОГО МУЖЧИНУ

Анатолий Лапин

ЧТО ТО МОЛЧИШЬ ПОДРУГА НЕДОГОВАРИВАЕШЬ