Тася Гаврик

В детстве было так много: первый в году снеговик, ободранный мяч, звёзды августа, большая перемена,
песни под гитару, майский дождь, новый CD-диск, догонялки, "казаки-разбойники", гонки на велосипедах, первое "люблю".... Счастья было так много, и день был такой нескончаемо длинный...А вы помните себя прежнего? Неискушенного, открытого, доброго, еще не преданного и не предавшего.....? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 11
Рамиль Баширов

Открытый и добрый я и сейчас.

Свиридов Михаил

Очень скучаю, хочу обратно❤

Тася Гаврик

И не говори)))) Это возможно только во сне)))

Свиридов Михаил

Да , жаль снов тех не помню

Свиридов Михаил

И тебе три языка и, потом подмигивания, и ладно просто ок, извени я извращенец😊😊😊

Свиридов Михаил

Приятно зато, стаю курю, а тут столько улыбок 😀😀😀😀😀

Луиза Широкова

А что для вас предательство?

Тася Гаврик

Начиная от мелкого....когда друзья за спиной предают, переходят в стан врагов....заканчивая более зрелым, когда близкий человек....

Луиза Широкова

Какая бурная у вас жизнь! Друзья, враги....А у меня никогда не было врагов. Есть люди, которые рядом, помогут, посоветуют. ..возможно, друзья. ..., никто меня не предавал. ..обнадеживали и обманывали - бывало, но это мне не мешает быть по-прежнему веселой и открытой и вновь переживать детство с внуками.

Тася Гаврик

Мне тоже ничего не мешает летать по ночам в свое детство...А друзья - "враги" ....в детстве - это образно говоря - двор на двор драться ходил! И было интересно!)))

Аркадий Нестерук

святая наивность,но горжусь

Манчик Руслан

помню ещё драки по пацански

Lena Korotkaya

Конечном, мы все из детства

Дмитрий Фролов

Нет не помню , уже другой ...

Сл
Слава

Хорошее время было,доброе.

Kolkrabe Raven

Гаврик, ты тоже в депрессе

Тася Гаврик

Кто как ползет к своей цели))))

Kolkrabe Raven

Ну.... если в этой позе ползать, но триста оргазмов не получить...Лучше постоять пять минут.

Тася Гаврик

За пять минут даже кролик тридцатку не догонит))))

Kolkrabe Raven

А у них вообще этого нет. Им лишь бы кончить.

Kolkrabe Raven

Ноя бы сейчас точно бы поставил бы эксперимент. Опять...:о)))) Жара прошла и хочется подвигать....дурацкой, но необходимой частью тела.

Леготкин Игорь

Не помню, женское все это.

Тася Гаврик

Вовсе нет. Очень даже мужско, много откликнулись)))

Леготкин Игорь

Я очень рад что в моем детстве не было гаджетов с компьютерами. Я деревенский парень. Моя деревня называется Ежи. грибы, ягоды, огород. В общем весь набор прелестей сельской жизни.

Ко
Коля

Очень хорошо помню, Тася!

Ко
Коля

Знаете, у меня товарищ есть, которого зовут Юра. А фамилия - Гаврик!
Высококлассный программист!Ё

Тася Гаврик

Я рада))) Но это не фамилия - кредо)))

Тася Гаврик

Я поняла)))))) Приятно))))

Тася Гаврик

Как Афинская)))))))))))))))))))

Юрий Иванович Ельцов

да уменя украли башмачки

Юрий Иванович Ельцов

мне было 10 лет если узнаю кто грохну тупо из пиздолета

Тася Гаврик

😂😂😂😂. Поздно, батенька))))

Александр Cамущенко

Короткая у меня память...

Валентина Маршакова

По моему я не изменилась

Се
Сергей

😦Я и сейчас такой ...

Тася Гаврик

😊 😊 😊 😊 Это хорошо....сохраните в себе ребенка...это дорогого стоит.

Се
Сергей

СПАСИБО ПОСТАРАЮСЬ УДИВЛЯТЬСЯ ДАЛЬШЕ

Alex Firsov

помню но не расскажу😋

Alex Firsov

чем холоднее глаза,тем горячее сердце.догадайся о чём речь

Тася Гаврик

Кто о чем....а вшивый о бане)))😂 😂 😂 😂 😂

Alex Firsov

не лысый о расчёске😂 😂 😂 😂 😂

Любовь..любовь!

Как же давно это было....

Тася Гаврик

Привет, Люба!))) Зато какое золотое времечко было)))

Любовь..любовь!

Верно, привет! Жаль нельзя туда вернуться...хоть на часик....

Евгений Добрин

помню...5ти летнего себя

Гульшат Абдурахманова

о как давно это было😉

Ан
Анисья

Конечно... Ностальгирую