Тася Гаврик

В детстве было так много: первый в году снеговик, ободранный мяч, звёзды августа, большая перемена,
песни под гитару, майский дождь, новый CD-диск, догонялки, "казаки-разбойники", гонки на велосипедах, первое "люблю".... Счастья было так много, и день был такой нескончаемо длинный...А вы помните себя прежнего? Неискушенного, открытого, доброго, еще не преданного и не предавшего.....? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 17
Антонина Боева

п о м н ю

Дамир Каюмов

Конечно

Елена

С тудом

Тася Гаврик

Тем более...много приятных воспоминаний..Сказка - собирательный образ из детских воспоминаний)))

Елена

В детстве не всегда все было сказкой

Тася Гаврик

Мне жаль))) Я с удовольствием вернулась бы в свое, хоть на денек)))

Елена

Я бы лучше вернулась в более зрелые свои годы...чем в детство😇

Павел Филатов

🌹 💋

Павел Филатов

ГЛАЗКИ У ТЕБЯ 👍 🍹 🍹 😇

Тася Гаврик

Спасибо))) Зеркало моей души)))

Алексей Златогорский

увы-нет

@S
@She-Wolf@

ПОМНЮ...

@S
@She-Wolf@

👍 😜 🤣

Максим Кривенко

О ДАААА

Ег
Егор

Уже нет

Ег
Егор

Все осталось в туманной дали прожитых лет

Дмитрий Дормидонов

Привет

Тася Гаврик

Привет! Из детства)))😉 👌

Дмитрий Дормидонов

Я уж из детства и не помню ничего

Тася Гаврик

Теплое доброе, щемящее грудь)))

Дмитрий Дормидонов

да столько всего было и не упомниш

Любовь Миронова

Помню..

Любовь Миронова

Дым от костра,картошка запеченная..

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 Хлеб на прутиках)))

Pux Pop

иногда

Сергей Кокорев

привет

Ле
Лена

Забыла

Света Веселеля

помню)

Света Веселеля

Неискушенного, открытого, доброго, еще не преданного и не предавшего.....

Света Веселеля

зачем)Мой опыт вашим не станет)

Де
Денис

Помню)

Де
Денис

Хорошее было время. Доброты больше

Ма
Марта

Помню.

Ма
Марта

Счастливое детство. В нём было всё ярко и беззаботно. Любовь родителей, исполнение всех детских желаний, поездки с родителями на отдых, крепкая дружба и верные друзья, кругом вместе всегда. И много чего ещё.

Никита Козлов 78Rus

Помню.

Алексей Конищев

Помню.

Янина Гаевская

Помню.

Сн
Снежный

Да 👏