Ta
Taтьяна

Как поднять иммунитет?

Ответы
Ангел L

каждый день три капли в каждое ухо перекиси водорода 3%... или ватной палочкой номоченной в водке-протирайте...НОС СОЛЕННЫМ РАСТВОРОМ ПРОМЫВАТЬ ..ХОТЬ РАЗ В ДЕНЬ..ч.Л.НА СТ.ВОДЫ-ТЁПЛОЙ...горло ромашкой полоскать..пить чай слимоном и имбирем...по возможности творог с бананом и черникой по утрам...если есть..шиповник..брусника или клюква..делайте кампоты или морсы и пейте...ноги в тепле..на ночь йодовую сетку на ступни..через 3 дня...выздоравливайте☺️ ☕ 🌹

Ta
Taтьяна

Спасибо! Супер🤗

Ибрагим Ибрагимов

Возьмите: сушеную курагу, черный изюм, чернослив, грецкий орех – все по полкило, один лимон с кожурой и все это пропустите через мясорубку или блендер. Затем добавьте полкило натурального меда и положите все это в закрываемую тару. Принимайте по одной ст. ложке три раза в день за полчаса до еды. Все : здравствуйте и забудьте про болезни!!!

Ta
Taтьяна

Вот спасибо! Сделаю

Ибрагим Ибрагимов

удачи вам

Мурат Джумагажаев

Есть в казакстане озеро названте его АЛАКОЛЬ там космонавты проходят реабилитацию вода имеет целебные свойства она насыщена минералами я своих детей вожу ежегодно очень поднимает имутитет дети перестали зимой болеть да и вообще очень большой эфект .сьездите и

Андрей Щвавлев

200 гр.белого меда столько же яблочного уксуса 8 зубков чеснока все перемешать миксером....поставить в холодное место на 7 дней..после принимать по 2 ст.ложки запивая водой каждое утро на голодный желудок в течении 7 дней потом 7 дней перерыв..и.т.д

Любовь

Иммунитет – это защита Бога. Когда грешим - мы беззащитны. «…щит и ограждение - истина Его.» (Пс.90,4) «…кто разрушает ограду (защиту Божью), того ужалит змей.» (Эккл.10,8) «…впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид.» (Пр.23,32)

Ta
Taтьяна

Какое то заблуждение))) и вы в это сами верите?

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо за вопрос. Очень актуально для многих. Прочла, насколько позволил телефон. Про продукты пчеловодства- маточное молочко, пергу, прополис немного не систематизированные ответы. Говорят, помогает.

Ta
Taтьяна

Спасибо

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Ещё хороший сон. Не медикаментозной. Как? Физ нагрузка( физкультура), исключение стрессов, прогулки перед сном..возможно, даже бокал красного вина(как тут был совет)... Все средства хороши для хорошего здорового сна)

Vera Artemova

Сауна, массаж, хороший сон не менее 8 часов, черная смородина- чай, хорошая еда, нестрессовать, так как стресс самой страшный яд иммунитета. Не стесняться носить маску медицинскую при контакте с больными

Ta
Taтьяна

Спасибо!

Сергей Иванов

В ветеринарной аптеке купите ВЕТОМ-1 в упаковке, как чайные пакетики. Растворяйте один пакет в стакане воды и пейте. Почитайте в Интернете про Ветом.

Ta
Taтьяна

Сами то пили?

Сергей Иванов

Вся семья пьёт. И всем советуем.

Ta
Taтьяна

Спасибо

Михаил Иванов

Витамин С в любом виде, яблоки, черная сморода. лимоны, квашеная капуста, только вот не всем подходят по кишечнику данные продукты

Александр Гусев

Помните, песню: "Если хочешь быть здоров - закаляйся, водой холодной обливайся..." Если не ошибаюсь, из фильма "Первая перчатка"

Василий Захаров

Иммунитет зависит от жизненного тонуса, желания жить и радости от жизни.
Если жизнь радует, то и иммунитет будет на высоте.

Сергей Ромашка

Больше работать на улице доже в мороз но в меру и до порта и каждый день, арганизм сам его поднимет он знает как

Сергей Степановский

Простите не понимаю вопроса о каком иммунитете идёт речь. Телесный или иммунитет по отношению к окружающим?

Ta
Taтьяна

К окружающим))

Сергей Степановский

Не обращать внимания на происходящее и благодарить Бога за всё. Нам посылаются скорби для научения смирению.

Xazar Neymetov

1 лекарство имунал,второе летом море и солнце,третье хорошее питание и занятие спортом,все не перечислишь

Nelly Nkld

а спортом заниматься не пробовали, витаминчики, правильное питание. Ничего лучше ещё не придумали!

Valentina

Если уходит любовь,с ней ходит и иммунитет..только любовь может победить все биопатогенную флору.

Ta
Taтьяна

Любовь есть, но зимой болею😊

Valentina

Много претензий к жизни...сила иммунитета быть всегда всем довольной..Попробуйте...

Ta
Taтьяна

Спасибо🤗🤗🤗

Ан
Ангел

Ты так волшебно прекрасна,
Как-же тут удержаться,
Если мы вместе честно,
Сексом хотим заняться.

Smile Smile

сделать на все тело татуировки (учеными доказано, что татушки урепляют и повышают иммунитет)

Ta
Taтьяна

Не думаю😨😨😨

Smile Smile

я вам говорю, это точно.

Ta
Taтьяна

Спасибо! Попробую, давно хотела, но не решалась, конечно не на все тело 😂

Smile Smile

))))))

Галина Яковенко

есть орехи с мёдом, с чаем, травами с чаем...Посмотрите на сайте здоровья народные рецепты

Наталья Тимофеева(Тарасова)

правильное питание.спорт обязательно с бассейном круглый год и конечно позитив Удачи!!!

Ta
Taтьяна

Спасибо!