По
Потёмкин.

Опять любовь меня насмешила до слез. Пишет мне человек - По фрейду женщина в мужчине любит лишь какую то часть, например такую что болтается и женщине этого достаточно. Вопрос к женщинам так ли это, что мужчину можно любить лишь за то что у него болтается ниже пояса?

Ответы
Мария Велесевич

О, нежный мир твоей души,
Я таю от твоих прикосновений.
Мне кажется, что умираю от любви,
И в этот день не уходи, любимый.

Где сон, где явь? Теперь сама не знаю я,
Весь мир покрыт волшебной теплотою.
Кругом как будто тишина,
Но в этот праздник ты сейчас со мною.

Слиянье звезд, слиянье всех сердец,
И этот миг волнующий во всей Вселенной.
Какая ж тайна в этом есть?
Ну как её душой постигнуть, милый?

По
Потёмкин.

Временная любовь? Больше похожа на воробьиную любовь и в чем здесь духовное развитие?

Мария Велесевич

ПОНИМАНИЕ ДРУГ ДРУГА И СМОТРЕТЬ В ОДНО НАПРАВЛЕНИЕ.

По
Потёмкин.

Фантазируете?

Мария Велесевич

Это мой взгляд

По
Потёмкин.

Хорошо.

Ду
Дульсинея

Обидно правда? Ну а как женщины переносят все шовинистские нападки мужчин? Веками!))) Ответ нет конечно, когда любят за член, значит используют для развлечения и это часто взаимно))) Женщина должна уважать своего мужчину, а он не потерять это уважение, тогда любовь ему будет обеспечена и без секса)))

По
Потёмкин.

А вот по фрейду так.

Ду
Дульсинея

Фрей на всё

По
Потёмкин.

Кому как.

Ду
Дульсинея

😁универсальный ответ на все вопросы)))

Крошка Енот

Так он же дурак этот Фрейд.... наоборот , большой хуй это признак низкого плебейского происхождения... а у аристократического происхождения всегда член маленький и аккуратненький...... а вот например у самца гориллы член вообще 4 см. и самка его довольна...

По
Потёмкин.

Я не в курсе таких подробностей.

Мила Бокарева

Не читала Фрейда да думаю и многие не читали,но многие почему то все его труды к банану сводят ))) я думаю ,что все любят по разному и за разное))) иначе бы очереди к одному мужику стояли,а остальные мужики любили бы друг друга)))

По
Потёмкин.

Больной фрейд был на всю голову и тот кто ему поверил тоже не здоровый.

Мила Бокарева

Ну психотерапевты все не много ку-ку))

По
Потёмкин.

С кем поведешься того и наберешься.

Наталья

Многие мужчины ценят сами себя только за это, ну нет у них других выдающихся качеств. И они это понимают... А если учесть, что около половины из этих мужчин себе грубо льстят то.... Делайте выводы сами! 😉

По
Потёмкин.

Но хоть какое то качество есть у мужчин.

На
Наталия

Женщине наверняка говорила бабушка: "Если обвисла грудь — это херня, а вот если обвисла херня — это проблема!"
Вот этот человек придумал такую чушь и пишет другим.

На
Наталия

Почему тайной? Пусть каждый читает то, что кому интересно, пусть говорит то, о чем думает.... Все мы разные, поэтому мысли, понимание, суждения разные

По
Потёмкин.

Но вы же против говорить об этом.

На
Наталия

Мне не приятна и не понятна эта тема. Зачем говорить о том, что не нравится. Всего доброго Вам.

Madam Duval.

Это основное что требуется по природе, сказать чесно то вы прям грезите о хорошенькой и очень секси женщине,так же и мы что скрывать. Созданно природой.

По
Потёмкин.

Это не мое.

Madam Duval.

Дай бок тебе амура в левую сторону 😂😂😂

По
Потёмкин.

Спасибо.

Madam Duval.

Даааа лан

Людмила Козина ( Агеева )

Этого недостаточно,ведь ,если люди вместе доживут ,до определенного возраста ,этого не будет нужно,а участие ,уважение ,теплота ,будут важнее !👌

По
Потёмкин.

Да.

Yra Kozlov

счас они тебе напишут . можно и за то что не болтается .и даже женщину потому что у нее не болтается. и ваобще любовь это совсем не то что ты подумал.

По
Потёмкин.

Я написал в шуточной форме.

Elchin Tehmezov

Вообще то болтается не только член. Ещё и ключи от маниш, карманы тоже могут. Ланджин на запястье если плохо закреплён. Да много чего.

Ир

"От него зависит спасение мира
Очень от него зависит
Королевам так нужны кумиры
Рейтинги чтоб повысить.." песенка вам ответила...

Ир

А руки я вам не подам....НИ КО ГДА!

По
Потёмкин.

А вы и не сможете.

Ир

🖼

Ирина Козлова

Не думаю. Если любить мужчину за определённую...часть, то это прямая дорога в секс-шоп. А мужчину надо любить целиком и полностью.))

По
Потёмкин.

У женщины должна быть загадка, как раз то что она сама не знает что хочем и есть загадка, но если женщина знает это уже баба, баба всегда знает что она хочет.

Ирина Козлова

Что-то далековато Вы ушли от частей мужского тела.))) Приведу цитату уважаемого Вами Фрейда: "У каждого человека есть желания, которые он не сообщает другим, и желания, в которых он не сознается даже себе самому". Специально нашла, чтобы воспроизвести дословно. Делайте выводы. И " бабы" здесь совсем не при чем.

По
Потёмкин.

Фрейд был больной на всю голову и не достоин уважения у нормальных людей и понятно для кого фрейд авторитет.

Ирина Козлова

😁 Насмешили. На меня намекаете? Уваеряю Вас, подобные личности моими кумирами не являются. Это же Вы его идеи здесь демонстрируете, не я.)) Я, например, подобную ахинею про части тела первый раз слышу. И, кстати, знать что-то - не значит с этим соглашаться. Прощайте. Удачи Вам.

По
Потёмкин.

Нужно уметь читать внимательно.

Надежда Тихонова

Нееет,враньё это. Об этом может думать только "озабоченный" человек.Основная же масса людей-влюбляется,просто влюбляется.🤣🌹

По
Потёмкин.

А по фрейду так получается.

Надежда Тихонова

Он не русь,о нас ничего не смыслит😂

По
Потёмкин.

Понятно.

Valentina Pakshina

К сожалению, есть и такие! Я ценю мужчину за человеческие качества, которые имеют место быть, а ни демонстрируемые на показ.

По
Потёмкин.

Фрейд не прав.

Valentina Pakshina

Совершенно не прав!

По
Потёмкин.

Верно.

Валентина Литвин(Усольцева)

поменьше басни можешь писать? вот никто же не читает, люди зашли на сайт пообщаться, а вы тут со своими сочинениями😡

По
Потёмкин.

Это не к нам у нас отродясь не королевств не королев не было у нас цари и царицы. Так что вы не туда попали.

Валентина Литвин(Усольцева)

да уж, вижу вообще без юмора, легко таким занудой жить?

По
Потёмкин.

А может вы умора не понимаете?

Валентина Литвин(Усольцева)

я то понимаю, в КВНах часто выступаю, а вы точно нудила

Muza

это, смотря какая женщина. Наверное, есть и такие, которые любят лишь за это. Но тогда какой инфузорией надо быть!:)

По
Потёмкин.

Инфузорией по фрейду.

Yura Smirnov

Вот на правильный путь встал наконец. Послушай женщин и сделай вывод прав Фрейд или нет со своей теорией

По
Потёмкин.

Вот и спросите у женщин мужчины еще есть? Задайте вопрос и узнаете.

Yura Smirnov

Есть хорошая русская пословица, выслушай женщину и сделай не оборот

По
Потёмкин.

Попробуйте.

Yura Smirnov

Я так и делаю. И только в ответ - спасибо.

Ольга Усольцева

Мм..нет конечно.. мужчину красят поступки.. всё должно быть гармонично и в мужчине и в женщине

По
Потёмкин.

Понятно. По фрейду по другому.

Ольга Усольцева

Ясно

По
Потёмкин.

Ох и фрейд.

Алевтина Немерова

Женщины разные бывают.... Мне в мужчинах больше всего нравится интеллект и чувство юмора...

Олег

Грузины говорят:-- У настаяшего Мужчини то что Балтаеца--Далжно бит ныже калэна.😆😉

По
Потёмкин.

Сделал дело болтайся смело.

Олег

Как в стиральной машине:-Засовываешь Вещь-Вытаскиваешь тряпку.😄

По
Потёмкин.

Ох и сравнение.

Олег

Это Анекдот.

По
Потёмкин.

Понятно.