Ольга Белова

Наверняка все мы хоть один раз, но бились пальцами ног о стоящий предмет. Может, конечно, есть очень аккуратные счастливчики, но я таких не знаю... Интересно, что многие в ответ пинают предмет, причинивший боль. Но есть такие, кто говорит "вот я идиот/идиотка" (или что-то в этом роде). Вот такие люди будут двигаться вперёд, потому что признают, понимают свою ошибку и учатся на ней...

Ответы · страница 2
Rostik Kotov(Достаевский)

А я говорю вот сука тогда я куда?

Ольга Белова

Так это и есть "что-то в этом роде". Или ты это мебели говоришь?

Rostik Kotov(Достаевский)

Никому конкретно.в общем говорю

Сергей Максимук

А если просто - Бля-----, то кто я?

Ольга Белова

Конечно, второй вариант. Главное не на мебель злиться)

L….

Я не билась! 🤣🤣🤣🤣

Mарго Беккер

я, возмоожно, но это никак не повлияло на мою жизненную стратегию..чушь...

Курт Лямке

Юрий Затика

Тогда это явно шутка! Только сути не уяснил...

Ольга Белова

Я со школы занимаюсь спортом, сейчас присяд со штангой делаю около 70 кг. Поверьте, что кувалда - фигня)

Юрий Затика

Верю на слово, хотя глядя на Ваши совсем не мускулистые руки... Впрочем, чего только на свете не бывает...

Ольга Белова

Можете ко мне в мой мир заглянуть, Альбом "своими руками 2")

Марат Шелгунов

Нужно просто дать себе право ошибаться.

Василий Иванов

а 3 -тий вариант есть

Ольга Белова

Вариантов почти всегда больше, чем 2

M К

Я и так понимаю.)

Генрих Золотарёв

Аксиома.

Ольга Белова

А есть люди, которые считают, что после таких слов становятся идиотами)

Генрих Золотарёв

Самоанализ великая вещь, если конечно он конструктивен.

Се
Сергей

🤝

Дэ
Дэн!!!

и что?

Ольга Белова

Так и разрешения не спрашивали