Сергей Усольцев

Юмор.Отец принял душ и вышел из ванны в плавках,на ходу вытираясь.Двухлетняя дочь подошла спереди и начала смотреть на плавки.Папашка смутился,стал прикрываться полотенцем,а дочь,отодвигая полотенце начала ругать отца:-"Папа!Ты не туда накакал!".

Ответы
♛ О*Contra Spem ♛

..это так смешно?

Сергей Усольцев

Тогда и оставьте свое мнение при себе.Мне оно претит.

♛ О*Contra Spem ♛

а мне это льстит ..что людям с пошлостями я не товарищ

Сергей Усольцев

Не люблю ругаться,люблю когда всем весело и смешно.Просто хотел вернуть посыл обратно.Что посеешь,то и пожнешь.

♛ О*Contra Spem ♛

за пошлость ..не имею желания благодарить

Сергей Усольцев

У всех людей разные пределы допустимого.Критерии где?Кем утверждены?

Дмитрий Звездаков

🙄