Нина Лесько

Готовим туфли и чулки, короткие юбчонки! Остерегайтесь, мужики! С Весною нас, девчонки!!! ?

Ответы
Татьяна .

Мы выходим на трапу заманим и заарканим а в итоге снова свалим ,не дадим мы полюбому комп нам приятней мы же женщины красотки !!!выглялеть весной должны не примено на все сто каблучки чулочки юбки завликают как не крути и ведутся мужики .

Алтыншаш Садвокасова

Всякий рыбак мечтает увидеть Золотую рыбку, Всякая девушка мечтает увидеть Сказочного Принца, Всякий юноша мечтает увидеть Прекраснейшую Принцессу. Так выпьем же за МОРКОВЬ! Она улучшает ЗРЕНИЕ!

Аркадий Копелиович

Весна прошла - настало лето, чулочки сняли вы, девчоночки, и загораете уж где-то, а рядом, вместо туфель - босоножки, и солнышко пригрело ваши челочки.

Gaspar Arnery

А хватит ли силёнки, на молодых людей?.. Желающих так много, своё забрать немного, Что можно и до смерти, средь жарких тех ночей!..

Нина Лесько

Да уж,это я не подумавши ляпнула....особенно учитывая свой возраст... 😊

Gaspar Arnery

Надо трезво оценивать свои силы.

Нина Лесько

КАЮСЬ....

Gaspar Arnery

Ничего. Главное, вовремя.

Gaspar Arnery

Всё путём.

Ирина Лучкова

Но мужики пропали где-то,их не взбодряем мы и летом, бодрит их только кружка пиво, как не оденься ты красиво!((

Нина Лесько

Не те мужики вам попадаются, Ирина!

Ирина Лучкова

ага..печалька (((((

Олег Могилевец

Ну это надо посмотреть
По девичьей фигуре,
Кому и что весной одеть...
Вам скажут мужики, в натуре!!!

Нина Лесько

Браво!!!

Мистер-Х Мистер-Х

Так красиво написала про это, но купальник надевай, ведь жара на улице, лето😂😂😂👙

Нина Лесько

Ничего себе жара, плюс 12.

Нина Лесько

Ничего себе жара, плюс 12.

Мистер-Х Мистер-Х

У нас было +24😄

Елена Загрядская

Не напрягайтесь, мужики, не потирайте руки! Влезаем вновь в пуховики и на ватине брюки!

Нина Лесько

Блеск! Согласна 1000000000%

Елена Загрядская

Спасибо!

Ал
Алексей

Вкусно наверное получиться. готовте, готовте.. Убедительная просьба не пересолить ..

Бедуин

Пришла Весна и девушки, войной на нас пошли! Достали весь свой арсенал! К бою мужики!

Виктор Кропоткин

Женщины вдохновляют нас на великие дела, но вечно мешают нам их творить. - Мужчины...

Виктор Кропоткин

Если бы мы, парни, знали, что у девушек на уме, то были бы в 20 раз смелее...

Нина Лесько

Иногда да.

Эдуард Хегай

А чего остерегаться, меня ещё не разу весной, девчонки не изнасиловали...... 😄 😄 😄

Нина Лесько

Все когда-нибудь бывает впервые.... 😉

Евгений Тимофеев

Надевайте,надевайте...только покороче! Видеть ваши ножки хочется нам очень!!!

Нина Лесько

Классно! Вот ради таких слов и стараемся...

Владимир Ледовской

По весне мы в болотних сапогах на рыбалке. Нас голыми ногами не возьмешь!

Андрей Баранцев

на улице стало тепло. девчонки сняли штанишки, и сразу запахло весной

Нина Лесько

Фи, Андрей!

Андрей Баранцев

не современно?

Нина Лесько

конечно, при современном развитии косметических и гигиенических средств....

Андрей Баранцев

тем более ЗАПАХЛО!!!

Анатолий Полиховский

сами провоцируете, а потом говорите, что у мужиков только одно на уме

Нина Лесько

Да. мы такие...

Анатолий Полиховский

Уххх, вы какие!!!

Нина Лесько

Но без нас то вы куда? без нас вы никуда, как пелось в одной старой песенке..

Людмила Ерокина

ДА ВСЕ ТАРАКАНУ ПУХОВИКИ ОПЯТЬ ПО ДОСТАВАЛИ... СНЯЛИ КУПАЛЬНИКИ!

Нина Лесько

Ой, не говорите, кто же это знал,что такое лето будет....

Www.siv. Me

Видимо не только нас девчонок - сама убедись http://siv.me/User/Index/1132

Сергей Чемезов

мне уже нечего остерегаться, девчонки смотрят сквозь меня

Нина Лесько

Не знаю, не спрашивала, мне это не интересно

Сергей Чемезов

странно, как так? это неправильно.

Нина Лесько

Правильно-правильно, всему свое время....

Сергей Чемезов

смотри первую строку...

Виталий

Остерегайся..не остерегайся..мы все находимся в зоне риска

Нина Лесько

Эт точно

Виталий

От вас разве скроешься? Когда такое оружие у вас..а мы как мотыльки.. 😃

Нина Лесько

Бедненькие....невинные.....доверчивые.... 😢

Виталий

Ах ах ах... 😄