Николай Молодкин

Вы хотите чтобы Президентом России стал атеист ?

Ответы · страница 3
Нина

Ой, можно подумать, что наш Президент свято верит в Бога! В сами верите в это?

Николай Молодкин

я знаю что лидер плутократии России просто дурит народ ! Для него религия - бизнес ! Храмы сдает в аренду служителям культа !

Фариз Мухаметдинов

А это так важно? По мне так лучше президентом был экономист-хозяйственник.

Николай Молодкин

А для меня важны его религиозные убеждения ! 😇

Фариз Мухаметдинов

Ну тогда предложите Гундяева.

Николай Молодкин

Для меня лучше атеист , который разрушит все храмы и мечети на Земле !

Фариз Мухаметдинов

Я конечно тоже почти что атеист,но эти храмы мне нисколько не мешают,синагоги в том числе.

Николай Молодкин

А мне они мешают ! Много денег уходит на содержание лживых паразитов общества !

Нина Выборнова

Я хочу что бы президентом России был Путин, из него душа- из нас добрые дни!

София Нигметзянова

я не задавалась этой темой, мне все равно кто он лишь бы все нормально было

Aleksandr Praded

ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПРЕЗИДЕНТОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧЕЛОВЕК.. А НИ УБЛЮДОК С ПОДВОРОТНИ..

Галина Ильинична

да нет атеистов они просто придуряются а приспичит Бога сразу вспоминают

Стас Васильев

я вообще в россии не встречал ни одного верующего. а вот понторезов кучу.

Григорий Гупало

Я хочу хорошего чел.,остальное не столь важно, да и много ли в России вер.?

Виталий

Я хочу что бы Президентом стал хороший человек..а религия дело каждого..

Николай Молодкин

🙂 Ленин , Сталин , Хрущев .... были хорошими ? 🙂

Виталий

Кроме Сталина - все хреновые..тупые...

Алексей Едигарев

хочется.чтобы не атеист. а истинно верующий.и не извращенец как кирилл.

Арина)))) -----

Не суди и не будешь судим.

Николай Молодкин

Здесь люди обсуждают , а не судят !

Галина Капитанова

Даже атеист вынужден будет считаться с церковью. ОНА ОБРЕЛА Б. СИЛУ!

Николай Молодкин

Атеисту церковь не нужна ! И считаться он с нею не будет ! Вспомните как взрывали храмы в России большевики !

Галина Капитанова

Сейчас совсем иное время, и оно любому продиктует свои законы, ну а то никогда уже не вернётся!НЕЛЬЗЯ ЗАМАХИВАТЬСЯ НА СВЯТОЕ!!!

Николай Молодкин

И во времена фараонов храмы разрушали ! Так что в истории всё периодически повторяется ! На Украине одна секта другую секту из храмов изгоняет ! Замахиваются же на святое !

Галина Капитанова

Там сейчас дъявольские козни, в полном смысле слова... Видели, что эти идиоты вытворяли на 9 мая???! или от русских родственников отказаться и запретить единственную связующую ниточку интернета!???Дьявол торжествует!!!

Лю
Людмила

Забыли о Сталине,Ленине....Я ,наверное ,помню на генетическом уровне

Николай Молодкин

🙂 я о них помню по истории .

Любовь Селезнева

я хочу умного президента, не вора, а какой он конфессии- мне до фени

Николай Молодкин

Где же вы такого найдете ?

Николай Молодкин

из какой кучки ( партии ) ?

Любовь Селезнева

хоть откуда, лишь бы порядочный и честный. А на выборы не пойду-в эти партии не верю

Любовь Селезнева

одна конкуренция и болтология, а у меня как была мизер-пенсия, так ес, и всё дорожает с каждым днем не то что годом, на зубы накопить не могу. А уж какую вещь купить- одни мечты...

Elena Zueva

а у нас и так атеист, он только придуривается и крестится для пиара

Николай Молодкин

😟 Дурит народ по полной программе !

Николай Молодкин

Ужасно противно ! 21 век , а лидеры плутократии России из себя верующих изображают , нарушая все Заповеди !

Elena Zueva

когда это все кончится, когда Бог потеряет терпение

Вера Ивановна Скиба

Яхочу чтобы президентом стал Шайгу С.К он там саамый справедливый

Николай Молодкин

Не дай Бог выбирать лидера из нынешней верхушки плутократии !

Николай Молодкин

я Навальному отдам свой голос если он будет в списке кандидатов в президенты .

Вера Ивановна Скиба

НУ вот видите какая у нас разница.Правда я за них голосовать не могу ,потому что у меня другая страна.

Николай Молодкин

Будет в списке 10 кандидатов и за каждого будут голосовать ! Лучшего для всех никогда не будет !

Вера Ивановна Скиба

Это правда.Даже идти голосовать не хочется .

Элвис-2

идет убийство: веры, Родины, семьи, пола......... получилось животное

Татьяна М

Президент должен заботиться о родине, независимо от верования...

Во Сэ

Не дай Бог, чтобы Президентом стал такой, как Антихрист- Гундяев.

Татьяна Ремез

Он как станет президентом, так сразу начнет молится и крестится

Николай Молодкин

Настоящий атеист молиться не будет .

Сергей Бобров

Будем ждать пришествия Христа,а те что люди совсем не человеки.

Николай Молодкин

Христос это свет от Солнца ! Он каждый день приходит на Землю ! ☀️

Сергей Бобров

Но не правит законами земли, ибо пока нет человека, который мог бы принять его полностью и пока мы все не отчистим сердца своё от скверны, суеты мира, у нас будут цари президенты и не важно кто. Ибо истинный Царь это Бог, или как вы говорите Свет Солнца.