Николай Молодкин

Вы хотите чтобы Президентом России стал атеист ?

Ответы · страница 6
Игорь Трофимов

Какая разница ? Он молиться, что ли выбирался ?

Николай Молодкин

А в СССР взрывали храмы при Ленине и при Сталине , правители обещали построить Коммунизм ! Хрущев обещал показать по телевизору последнего попа и к 1980 году весь народ должен был жить при Коммунизме без храмов и мечетей ! Это вам не Обама , который не трогает ни одного мошенника от религий и не Путин ! 🙂

Игорь Трофимов

Вы думаете, если бы Путин или Медведев были не верующими, то все остальные храмы были бы уничтожены ?

Николай Молодкин

Если бы плутократия состояла бы из атеистов , то храмы и мечети не строили бы и не реставрировали ! А для Путина и Медведева религия стала бизнесом , они восстанавливают на бюджетные деньги разрушенные храмы и сдают их в аренду служителям культов !

Игорь Трофимов

Располагаете фактами ? Или "британские учёные" в бане сообщили ?

Николай Молодкин

Когда заканчивается реставрация храма в нем выставляется фото отчет о процессе реставрации и кто принимал в нем участие .

Татьяна Душкина

лучше порядочный и честный человек , не еврей

Николай Молодкин

Порядочных и честных к власти не допустят !

Татьяна Душкина

а кто их спрашивать будет ?

Валижон Махмудов

атеистов нет ,есть верующие и сомневающийся.

Николай Молодкин

Здрасти ! а кто храмы взрывал и служителей культов расстреливал ? Сомневающиеся ?

Валижон Махмудов

поставьте пистолет к их веску посмотрите что будет

Аделла Тетушка

А Вы жаждете копию патриарха позолоченного ?

Аделла Тетушка

Не может быть президентом изначально зомбированный религией человек.

Николай Молодкин

А нынешний не зомбированный ?

Ви
Виталий

Не важно кто он..главное - стоящий президент..

Николай Молодкин

А теперь испортился ? 🙂

Николай Молодкин

Лидер плутократии России всегда был лукавым !

Аль Капонэ

Кто встаёт на эту должность,они уже "артисты"

Аль Капонэ

Как хотите их называйте в этой аля стране

Александра Симонова

Да хоть аист, только бы этот бедлам кончился!

Николай Молодкин

Он может быть только хуже , но не кончится пока люди живут на Земле !

Кв-2

конечно...надоели уже эти пережитки старины.)

Лидия Белокопытова

не знаю кто лучше будет атеист или песимист

Велимир Михич

Дай Бог! А то храмы встают, больницы падают

Велимир Михич

И право... Сколько "лже" насчитывается в нашей истории,.. не счесть. Доверчивы мы до невозможности... Этим и пользуются.

Николай Молодкин

Двойники должны быть у Президентов , но двойник не заменит Президента после смерти оригинала !

Любовь

Николай.... ммммм "Николай Молодкин онлайн +друг
И теперь я должен уважать этих несовершенных аферистов ?".... так как же?🤔

Николай Молодкин

Не могу я этих лжецов уважать ! Ведь я не лгу народу как лгут они ! 😇

Любовь

хм.... Ваша правда не моя правда! моя правее!

В М

Николай Вы уГодник... я так понял Вы в рясе?

Николай Молодкин

🙂 Нет , Виктор ! На мне куртка , купленная в палатке и я в этой жизни не был служителем культа , был проходчиком , строил метро в Санкт-Петербурге . Богом для меня является Солнце , ему поклонялись мои далекие предки !

В М

Класс. Буду рад общаться с Вами. Я живу в Минске.

Николай Молодкин

🙂 Заглядывайте В КОНТАКТЕ , в МОЙ МИР . даже скайп есть !

Елена Галкина

Не ту плоскость выбрали для обследования

Елена Галкина

России нужна волевая мудрая сильная личность. И начинать с дисциплины на всех уровнях. Но не репрессии и не сталинщина.

Николай Молодкин

И где мы эту личность возьмем ?

Елена Галкина

Я тоже могла б и вам задать вопрос этот

Ирина Распопина

У нас есть президент и других нам не надо

Николай Молодкин

Он не вечен ! Ему уже 66 лет и более молодые кандидаты могут его сменить в 2024 году .

Д З

Атеистов нет, безверие тоже слепая вера.

Николай Молодкин

А когда верят люди в невидимого Бога , то это не слепая вера ?

Маргарита Фякинская

Мне уже без разницы. Пол задницы в гробу.

Михаил Цветаев

А он и так-атеист,просто прикидывается.))

Татьяна Жильцова

мне все равно. лишь бы жили люди хорошо.

Николай Молодкин

При плутократии верхи не позволят низам жить хорошо ! Богатые и бедные всегда будут приспосабливаться к жизни в лживой финансовой пирамиде !

Розовый Слон

Лучше атеист, чем теперешний - АФЕРИСТ!

Людмила Петрова

Ну, за Навальным уже идут. Студентов и школьников именно он вывел, до этого на площадях было только наше поколение. Но росгвардейцы пока довольно легко распихивают и нас, и детей по автобусам. Мальцева не очень-то знают, к тому же он не в стране ведь, да?

Людмила Петрова

Розовый Слон:
Вы хотите сказать что на 140 миллионов не найдётся чел за которым пойдут? На столько все запущено?!
Допустим, найдется. Но придут за ним раньше, чем пойдут.

Розовый Слон

Ну да, в 1917 революцию то же подавляющее большинство сделало, для революции достаточно двух факторов, 1% инакомыслящих и недовольство существующими порядками 50% населения, что мы, в данный момент и имеем, так что, готовьтесь, полыхнёт не по детски.... СКОРО....

Николай Молодкин

🙂 Недовольных много , анархисты , националисты , коммунисты , правые , левые , нищие рабочие и пенсионеры , но объединить их никому не удастся и силы они не представляют ! Они даже выборы выиграть не смогут , а силовой переворот и тем более ! Мы же не на Украине живем со слабой партией власти ! Мы же не в царской России , сейчас из искры пламя не разгорится ! Любое недовольство будет подавлено силовиками ! Мы будем свидетелями как это произойдет в ноябре , если произойдет .

Розовый Слон

Подавление силой вызывает не страх остальных а ещё большую ненависть подавляемых, ну просто если вы получили по морде и ещё и несправедливо вы что, поменяете свою точку зрения, что ли?! И не будете сражаться за свою правду? Вашу любимую насилуют а вы будете стоять рядом и говорить потерпи, может обойдётся?! Ну и мразота Вы, неуважаемый! Не надо отвечать больше, с подонками небеседую.....

Дымок

нас вообще не спрашивают чего мы хочим

Николай Молодкин

Во время выборов спрашивают !

Дымок

это не выборы а порнография

Николай Молодкин

Это избиратели делают из выборов порнографию !

Дымок

как угодно, но порнография!

Елена *****

Очень! Но это не случится, не выгодно....

Николай Молодкин

Очень хочется надеяться что когда-нибудь до высших экономистов дойдет что делить деньги миллиардами лучше на меньшее количество паразитов общества ! 🙂