Елена К

Хакер - это профессия теперь? Оказывается да. Швейцария предложила хакерам сломать систему голосования за деньги, чтобы выяснить ее уязвимость.

Ответы
Геннадий Зернов

Хакер это высококвалифицированный специалист в области информационных технологий который выявляет тупость и бездарность специалистов с купленными дипломами в этой области, а иногда и издевается над ними.

Ан
Андрей

Это байка,которую сами взломщики ,закидывают в информационное поле.Любая серьезная организация не сядет с ними даже на одном гектаре.с..ть.Потому что они вечные кидалы их цена рубь до копейка в базарный день.

Виктор

Хакер это хобби переходящее в болезнь. И означает спеца по программам и компьютерам. Это потом жюрнашлюхи выставили их как злодеев. Я тоже хакер и горжусь этим. Да, и сегодня мой праздник.

Игорь Трофимов

Идёт такая Швейцария по улице. Смотрит, стоит толпа людей. Сразу видно, что хакеры. Ну и Швейцария подошла ним и предложила. Так было дело ?

Елена К

Нет, подали обьявление в газету: Из рук в руки.

Игорь Трофимов

Приходит такая Швейцария и говорит газете: "Хочу подать объявление." А газета такая вся из себя бумажная отвечает: "Вот, вам мои руки, давайте ваши руки."

Елена К

🙂

Anatolij Dridzo

Так, в прежние времена и воров использовали, при необходимости. И тоже, чем-то с ними расплачивались. Так, может быть и вор - профессия?

Елена К

Я читала, что да, это профессия со своими рисками.

Anatolij Dridzo

Наверное и свои "ветераны труда" у них есть?

Елена К

Наверно.

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО. КОГДА ТЕРЯЮТСЯ ПАРОЛИ ИЛИ СБОЙ В ПРОГРАММЕ ДОСТУПА. КАК ВСКРЫТИЕ СЕЙФОВ И ЖЕЛЕЗНЫХ ДВЕРЕЙ, КОГДА УТЕРЯНЫ КЛЮЧИ.

Андрей Захаров

если хакеры..??? то почему они не взламывают лицевые счета элиты???? или их только пентагон интересует???? очень интересно...

Елена К

Наверно зависит от того, кто платит.

Андрей Захаров

а вообще то электронные воры это будет справедливое название их!

Aлександр Кузьмин

Есть куча вариантов хакеров ! .... например Крекеры . 50 килобаксов за атаку - нормально .

Artem Nikton

кстати девушка по фамилии Голуб написала книгу по программированию

Елена К

Этоя.

Artem Nikton

хорошо очень

Он

Стране скорее всего нужны спецы высокого уровня,ищут как могут.

Елена К

Да не уж то в Швеции таких нет, что надо к хакерам обращаться?

Он

Нужен хороший уровень.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг такие тестировщики лет 120 ужо существуют.

Телефонист Вася.а

Теперь? Да давно уже.

Doc.

Давно это.

Ел
Елена

видимо, да