Ви
Виктор

А вот интересно, есть здесь люди, которые будут утверждать, что в одну и ту же реку нельзя войти дважды?

−4
Ответы · страница 3
Elvis Costello

можно в принципе...но вода там будет уже не та

Ви
Виктор

А для тебя имеет значение. какая там будет вода, та или не та?

Elvis Costello

так нам не берег в реке ценен...а то что там вода и рыба..это как человек вроде тот же-но уже другой

Светлана Дорофеева

Полно таких. Здесь большая часть из психущки

Андрій. Ми З України!

Круглый год, делаю это, почти каждый день.😉

Ев
Евгения

И на одни и те же грабли тоже наступаем🙄🤭

Ви
Виктор

Наступайте. Это ваши трудности. Но только ваши грабли к моему вопросу не имеют никакого отношения. Вы что-то перепутали.

Та
Татьяна

А зачем вам это утверждение....извините...😏

Ви
Виктор

Складирую тупоголовых. Мне интересно, сколько их будет.

Та
Татьяна

Интересное у вас хобби,однако....🤔

Наталья Штеблер

войти можно.но быстро оттуда сам и выйдешь

Ви
Виктор

Да, ну? Я по полдня бывает купался в реке. И нормально.

Наталья Штеблер

ну если в прямом смысле.не подумала.😜

Светлана Синюкова

а хотелось бы, но всё уже будет по другому

Ви
Виктор

Я летом ежедневно купаюсь в реке. Ничего не меняется.

Светлана Синюкова

Вы принимаете это выражение в буквальном смысле

Ви
Виктор

Я ничего не принимаю. Я задал вопрос, который Вы неправильно понимаете. В вопросе не упоминается ничего, кроме реки. А Вы, как в том анекдоте..... Жуков вышел из кабинета Сталина и пробормотал: - Вот же ж сволочь усатая..... Секретарь услышал и тут же доложил об этом Сталину. Сталин приказал вернуть Жукова и спросил у него, кого тот имел в виду. - Гитлера, товарищ Сталин, - ответил Жуков. - А вы, кого? - спросил Сталин у секретаря.

Алик Лосев (Альфред)

Так всегда в одной купаюсь, каждое лето. В

Ирина Чарикова

Смотря, какой смысл предать этим словам.

Ви
Виктор

А что русский совсем не учила? Такую короткую фразу с ошибками написала.

Veleslav Yarumar Vran

Граммар-наци кагбе согласен, что таки "прИдать", но если по существу - каков вопрос, таков ответ... реку, дважды... Будда Шакьямуни вообще сказал: "что случилось однажды, случится и дважды" 😁

Андрей Климентов

к Можно, только иной промежуток времени

Ви
Виктор

Сколько же вас ещё будет пытаться здесь что-то наумничать.....?

Андрей Климентов

А Вы закройте сайт и не мучайтесь

Ви
Виктор

Это правильно. Ты научи меня, что мне делать. А то я маюсь здесь и не пойму ничего.

Андрей Климентов

Вить, вы не за рулём? Тогда с праздником Вас!

Ви
Виктор

Так нет сегодня никакого праздника...

Ол
Ольга

В реку войти можно, но вода другая будет

Ви
Виктор

А что в вопросе вода упоминается?

Людмила Романцова

Можно, только всё будет уже по - другому.

Сергей Остёрский

В реку можно, в воду нельзя. Течение-с.

Ви
Виктор

Ну и пусть себе течёт. Течение...

Наталья Федорченко

В реку можно, а вот в воду реки нельзя

Ви
Виктор

Какая ты умная женщина однако. Здесь вряд ли найдётся ещё одна такая.🤣

Наталья Федорченко

Спасибо за такой комплимент

Ви
Виктор

Только умная женщина будет заходить в реку тогда, когда там нет воды.🤣

Наталья Федорченко

И куда же из вашей реки вода делась?

Ви
Виктор

Не знаю. Ты же сама написала, что в воду реки зайти не можешь. Значит будешь заходить, когда в реке нет воды?

Валерий Киселев

Извините! Река движется, как и время.

Ви
Виктор

Да, конечно. Дон перемещается в сторону Венесуэлы, а Нил уже в Сибири течёт. И так со всеми реками.

Валерий Киселев

Не думаю, что Вы меня не поняли. На Ваш вопрос мне, видимо, отвечать не было смысла.

Ви
Виктор

Да. И мне с такими, как Вы, не интересно.

Валерий Киселев

Удачи Вам с более интересными людьми!

..

Гераклит из Эфеса был в этом уверен.

Ви
Виктор

Вы неправильно поняли его уверенность. А, если он действительно такое утверждал, то мне его жаль.

..

Товарищ Гераклит жил ещё до нашей эры и ему глубоко фиолетова ваша нынешняя 🖼жалость

Ви
Виктор

А мне глубоко фиолетово его ошибочное утверждение. Хотя, скорее всего - это у тебя не хватило ума понять то, о чём он так давно сказал.

..

Да, да! Я вижу, что у вас его хватило!

Евгений

в одну воду нет в реку хоть сколько

Ви
Виктор

А о воде в вопросе ничего нет.

Сергей Рохлин

Евреи нацисты Жириновский и путин

Сергей Рохлин

Ну да хули спрашивать тут так видно

Татьяна Третьякова

Можно, но зачем? Надо идти дальше..

Ви
Виктор

А кто сказал, что надо куда-то идти?

Lucika Stan

в реку нельзя.. а на грабли можно)

Ви
Виктор

Пополняется, однако, количество бестолковых....

Lucika Stan

а почему вы решили, что толковый именно вы?

Ви
Виктор

Я ничего не решал. Так сложилось.

Lucika Stan

хорошо если не только вы о себе так думаете)