Ви
Виктор

А вот интересно, есть здесь люди, которые будут утверждать, что в одну и ту же реку нельзя войти дважды?

−4
Ответы · страница 4
Ко
Колючка

хотите поспорить с очевидным?🤔

Ви
Виктор

Развлечение у меня здесь такое.

Ма
Марта

Конечно. Ведь ощущения разные.

Ви
Виктор

Ну, да. Ощущения разные. Особенно, если выпить литр молока и огурцами закусить.

Батя

есть...тут речь вовсе не о реке

Ви
Виктор

Я понял, что со своим вопросом о реке я здесь не к месту. Здесь о чём-то другом...Извините..

Батя

здесь о абсолютном повторе речь

Ви
Виктор

Ну, не знаю. Я слепой на одно ухо, поэтому не всё могу понять. Если что не так, не обессудьте.

Батя

и тупой на два мозга ты

Ви
Виктор

У меня, если память не изменяет, был всё время один мозг. Вроде, говорят у одного человека два мозга быть не может. Или меня обманули?

Владимир

Можно и трижды и стопятьсот!

Марина Митькова

Бывает,но большая редкость

Ви
Виктор

Неправда. Я таких людей здесь уже "наскирдовал" много.

Далеко Не Идеал...увы(

Никогда не говори никогда

Ви
Виктор

Ну, да.... Шла собака по роялю....

Се
Семён

В одну и ту же - нельзя.

Ви
Виктор

Т.е. ни один человек не сможет войти больше одного раза в такую реку, как, например, Волга?

Се
Семён

Для непонятливых: те молекулы воды, которые мыли твою тушку в первый раз, даввно уже снесло течением в Каспий. Встречайся с новыми.

Helga

Да, если это река Лета

Ви
Виктор

В вопросе сказано только то, что сказано в вопросе.

Ви
Виктор

Но ответ приведен не на мой вопрос, а на какой-то другой.

Helga

Согласно греческой мифологии души умерших переправлялись в ладье кентавром Хароном в загробный мир через реку Лета. Поэтому в неё ни дважды, ни трижды войти невозможно. В любую другую реку можно входить сколько угодно раз, но вода в реке каждый раз будет уже другой

Александр Мамедов

нельзя войти дважды

Александр Мамедов

да нет я вошел.Но мне не защитали

Мэ
Мэрсовод

Типа вода утекает?))

Ви
Виктор

Да, смотри соседей не затопи...

Мэ
Мэрсовод

Это они меня топят бывает)))

Ир
Ирина

можно,только зачем?

Ви
Виктор

Грузин: - Дэвушка, пайдём са мной в баню. - Нахал! Иди отсюда! - Дэвушка, нэ хочешь в баню - хади грязный....

На
Наблюдатель

им хоть сцы в глаза

)Пусть Будет Леся)

Здесь есть всякие)

Ви
Виктор

Огласите весь список, пожалуйста...

Вечность

Можно хоть сто раз

Осень

Не в реку а в воду

Ви
Виктор

Я задал вопрос тот, который задал. Не умеешь ответить - проходи мимо.

Иван Подколодный

Вам это удалось?

Ви
Виктор

Что значит "удалось"? Я это делаю каждое лето. Купаюсь в речке очень много раз. А у тебя что, какие-то трудности в этом плане?

Иван Подколодный

В школе, на уроках обществоведения, плохо тебе втолковали основы диалектики.

Ви
Виктор

Вон куда ты заехал🤣 Я про речку вопрос задал. У тебя нарушена функция логического восприятия действительности? Лечиться тебе, детка, необходимо.😩

Иван Подколодный

Ответы на комментарии заранее готовишь? Сразу на крючок тебе попался логический неадекват с мышлением подростка. 😃

Ильмар Уразов

Можно утверждаю

Ви
Виктор

Утверждай, утверждай, ты никому не мешаешь.🤣

Светлана Локтева

Входила,,,,,глупо

Ви
Виктор

Сколько же вас здесь ещё будет....

Анна Ветрова

Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Виктор

Ух, ты! А на фото, вроде, взрослая женщина....

Св
Светлана_Светлана

Входила дважды

Ви
Виктор

Всего лишь? И что в летнее время, находясь возле речки, так и боишься в неё войти?

Св
Светлана_Светлана

🤮🤮🤮🤮🤮🤮 это не гигиенично, сам давай в свою помойку лезь и в чёрный список тоже за такое хамство , посиди недельку