Бо
Борис

Россия - страна великих достижений и перспектив? В России все пути открыты и каждый может реализовать себя и достойно зарабатывать? А ноют и встают в ряды Навального и ему подобных только вечно всем недовольные туповатые бездари?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

В России, чтобы чего то добиться и достичь-нужно не быть ленивым , и тратить ежедневно и ежечасно время, силы и, часто здоровье... тогда можно стать и успешным и богатым..
а наши люди... нет... не а ... НО...наши люди -любят, что все *сегодня- сейчас - сразу...* и еще *по щучьему велению*

Valeriy Sonin

никто туда не стремится просто оглянись и очнись хоть немного посмотри на деревню тайгу и агрокомплексы и фермы всевозможные и никто не ноет а помалкивает как и раньше...а то что мы великие терпухи знаем и без напоминаний а думать надо что дальше так жить нельзя...

Гр
Григорий

"Туповатые бездари" куда только не встают. Даже у нас , коммунистов их с избытком . Но надо понять в какой России Вы хотите жить , и исходя из этого куда-то !вступать"

Виталина

При всем при том вам до Навального как до неба. Вот все могут достойно зарабатывать. Вы купили себе и своим детям квартиры. машины. дачи?

Бо
Борис

Я не утверждаю, заметьте.

Наталья)))

Боря , вы глаголите лозунгами прошлого. Сейчас это уже давно не так.Тормозите не по деЦЦки.)))

Наталья)))

6.5 положительных ответов из 25 это большенство? Борис , что то у Вас с элементарной математикой.🧐 Учите матчасть!

Бо
Борис

Ну, кто то даже лайк поставил. А 25% тоже показывают имеющиеся настроения в обществе.

Наталья)))

Лайк тот ни о чём , если что. Если Вы это не понимаете , то и не буду тратить своё время. )

Бо
Борис

Дело Ваше.

Наталья)))

Точно моё.

Леди Мила

Вы Пескова цитируете? Может, хватит врать? 20 млн нищих! 👎🐐👎🐐👎🐐👎🐐👎

Бо
Борис

Вы видите, в конце предложения знак утверждения "."?

Татьяна Морозова

точно...я помню огромные конкурсы в институты в наше время...)

Валерик

Нет. Надо быть другом ВВП. или в команде его друзей

Z*
Z *Ирина*

Ша
Шараф.

всё ништяк,вечно россияне чем то не довольны.

Людмила (Мила)

Особенно согласна с последним предложением.

Михаил Тымчук

Нет, народ отходит от летаргического сна...

Владимир Казарян

Ну тогда и ты и я туповатые бездари...

Вика Родионова

Вот под каждым словом подписываюсь

Людмила

Вы что....в темных очках все время?

Барон Де Гофмансталь

Поддерживаю! Абсолютно верно!!!

Геннадий Чеботарёв

Ирина

Издеваетесь что-ли))

С. В.

Плохо знаете Россию

Mарго Беккер

ошиибочка Борис...

Бо
Борис

В каком месте?

Mарго Беккер

весь смысл

Бо
Борис

Проясните.

Mарго Беккер

От тебя не ожидала

Бо
Борис

Это всего лишь вопрос. Который, кстати, разделил аудиторию.