Артемий Мацнев Z

После 24 года, Россия выходит из программы связанной с космической станцией! 🙂 Указ Путиным уже подписан.

Ответы
Во
Володя

Правильно, нужно наконец отделить мух от котлет)) А то штаты любят на чужом бардаке себе бабки рубить. Устраивать хаус, и все средства из других стран выкачивать.
Мой глаз и сердце — издавна в борьбе:
Они тебя не могут поделить.
Мой глаз твой образ требует себе,
А сердце в сердце хочет утаить.
Клянется сердце верное, что ты
Невидимо для глаз хранишься в нем.
А глаз уверен, что твои черты
Хранит он в чистом зеркале своем.
Чтоб рассудить междоусобный спор,
Собрались мысли за столом суда
И помирить решили ясный взор
И дорогое сердце навсегда.
Они на части разделили клад,
Доверив сердце сердцу, взгляду — взгляд.

Имя Фамилия

А 28 представитель NASA сказал, что «российские чиновники, из космической отрасли рассчитывают остаться на МКС, пока не построят свою станцию». А в журнале «Русский космос» написано, что своя станция полетит не ранее 2028 года.😂

De
Denis

Так давно нужно было. Думаю по срокам и сама станция должна выходить из самой программы. Да и смысла нет с ними вешаться, они так и глядят, где бы чего на халяву... Так что смысла нет. Пойдем своим путём...

[●_●]

Дело хозяйское. А у европейцев новый указ тоже подписан, только он о какомто пидорстве, я даж не дослушал эту новость. Просвещенные, однако!

Валерий Егов

Это нормально. Станция уже старенькая. Послужила. И можно забрать стыковочный узел и энергоблок. Для строительства следующей станции.

Валерий Егов

Ничего хорошего. Большая совместная работа кончилась пшиком.

Артемий Мацнев Z

Наоборот. Теперь лавры за исследования никто себе не присвоит.

Валерий Егов

Уже другая информация. До 2028 года. Пока свою станцию не построим.

Кот И К

И правильно..пусть Голливуд им на МКС доставляет воду и др.материалы и расходники..))как прыгать по Луне и вернутся в отг скафандрах

Кот И К

отглаженных...))

Сергей Рябов

И что? Радоваться нужно? Россия много из чего уже выходит. Точнее, ее вывели. А вы, Артемий, с буквой Z на лбу, этим гордитесь?

Сергей Рябов

У вас, тех, которые с буквой Z видать совсем с умственной деятельностью плохо...

Артемий Мацнев Z

Напротив - у нас-то как раз все в порядке.

Сергей Рябов

Обычно, сумасшедшие себя таковыми не считают.

Артемий Мацнев Z

Осторожнее: от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься.

Сергей Рябов

Да вы что? А ты еще букву Z на лбу себе не нарисовал? Давай, тебе пойдёт...

Вадим Иванов

И что? Станция старая, в ней дырку янки проковыряли. Летают туда всякие недружественные. Придумают что-то свое.

Артемий Мацнев Z

Давно пора везде свое придумывать.

Qqqq Qqqqq

все правильно, сначала запустили постояльцев к себе в квартирку, потом пришлые попросили с вещами на выход

Qqqq Qqqqq

так происходит с орбитальной космической программой

Виталий

да да, давно пора уже обналичить свои фундаментальные достижения для себя, а не тупо сливать их на Запад.

Любовь Яворская

И правильно!!И нЕчего пользоваться НАШИМИ достижениями!!Пусть САМИ теперь летают,кувыркаются....!!!!

Вэндель Странник

На чем летать будут соколы!?)Даже батут не могут сделать,ток языком рогозинским трепать..😂🥴

Валерий

Ну и правильно, надо своё создавать, нахер кормить весь мир, пусть сами себя обеспечиаают

Татьяна Морозова

Восточный уже в хорошем состоянии, а Байконур останется как экспонат для туристов..))

Sonam Deс Мврл-Свк

самое смешное у них есть министерство по космосу 😉

Sonam Deс Мврл-Свк

зарплаты заоблачные

Sonam Deс Мврл-Свк

а ведь в Казахстане на закрытом полигоне создавалось ПРО

Герой-Любо V Ник Z

это окончательный срок. а программы, связанные с МКС начнут сворачивать уже сейчас

Z-Мимокрокодил-V

У нас будет своя станция, у китайцев будет своя станция, а пиндосы пусть латают МКС.

Артемий Мацнев Z

Согласен.

Любовь Мацарская

Первые космонавты отправятся на российскую орбитальную станцию РОСС в 2028 году

Ирина Кондрашова

И правильно. Россия справится.Если воры не помешают, их там наверху полно

Ирина Кондрашова

Должно быть это очень трудно и важно- воровать и прикрываться заботой о благополучии населения

Ирина Кондрашова

Тогда всё складывается

Вера Сергеевна-V

И идёт создание своей космической станции РОСС ,так кажется её назвали ?

Елена Чистякова

Рогозин развалил весь Роскосмос ... чтобы не позориться решили выйти