Ил
Илhам

Участок ровный, почти правильный: уклон от дома на улицу... Но газонокосилка не получится. Выравнивание или не обращать внимания 🙄?

Ответы
Михаил Гехт

Купи триммер. Явно дешевле и проще полного выравнивания. Если, конечно, незачем почву подсыпвть

Ил
Илhам

Сыпать нельзя, только убирать. А так купил электрический и хорошо 😇

Михаил Гехт

У меня тележка газонокосилка (электрическая, аккумуляторная), ею очень удобно и не тяжело. Но есть места, где всё равно приходится леской триммером докашивать (вдоль стенок, дорожек, клумб)

Дедушка Старенький

Пофиг как-то.