![Елена](https://m.obsuzhday.com/orig/7bf/6e1/d9f/9eab5.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1)
Кто либо добавляет в борщ сахар для выравнивания вкуса?
Кто либо добавляет в борщ сахар для выравнивания вкуса?
Картофель2-3 шт.Морковь1 шт.Лук репчатый1 шт.Свекла 1 шт.Помидор2 шт.Соус сацебели2 ст.лож.Хмели-сунели1 чай.лож.Чеснок4 шт.Перец чили по вкусу, Базилик1 веточка, Капуста белокочанная0,25 шт.Лук-порей5 см.
География блюда:Грузинский борщ:Основной ингредиент:Бульон говяжий!
да бывшая жена готовила борщ не такой по вкусу как мама я не понимал как так. и вот однажды в кольной столовой на обед был борщ-по вкусу знакомому с детства. я спросил у повара какой секрет, ответ был банален сахар.
да везде его пихают
Некоторые добавляют говорят для усиления вкуса... Сама не добавляла Люблю борш из всех КВАШЕНЫХ овощей -капуста свекла памидоры .Прочла рецепт из ЗОЖа и моим понравился Готовила так...
ферментированное полезно,но борщ из квашенных свеклы и помидоров не варила.не прокиснет ли через день?
Нет не прокиснет Вы здесь правильно написали что он как лечебный и вкусныйЯ отдельно варю квашенное и отдельно картофель и тд (неквашеное Соединяю Квашеное дольше варится минут 40 и карттофель же быстро... Я ничего не пережаривала потому что мужу жареное было нельзя. Всем понравился борщ и дочь так готовила ...
Да, это обязательная составляющая в рецептуре борща. Любой профессиональный повар вам это подтвердит. Уксус и сахар, именно они делают борщ пикантным и ярким блюдом.
считаю,что самое главное вкусный бульон
Ну вы можете считать что угодно, это ваше право, но борщ может быть и вегетарианским, а так же мясной бульон очень вреден. Как говорят из песни слов не выкинешь, так и из рецепта составляющую тоже.
Мясной бульон содержит коллаген и белок.так же как и холодец.Вредны как раз вываренные овощи.Их ГИ увеличивается. Вряд ли Вы съедите килограмм красного мяса из борща за один раз и каждый день
Я в курсе, что содержит мясной бульон. Рада, что вы прекрасно осведомлены и владеете информацией.
я тоже рада ,что я осведомлена и на чепуху не ведусь
Я могу уже в конце варки для добавления вкуса дать не много сахара, каждый раз борщ получается другой и всегда нужно экспериментировать).
Нет. В овощах свой сахар присутствует. Возможно еще и технология приготовления играет роль. У 4аждого свой идеальный борщ.
Да, когда тушу свеклу с томатной пастой, добавляю две чайные ложки сахара...потом все кладу в борщ, в конце приготовления.
А надо бы... Слышала, что сахар усиливает вкус овощей. Пробовала помидоры в яичнице чуть посахарить. Вкусно! Не врут!)
люди уже не мыслят жизни без быстрых углеводов.
Конечно)) любим сладкое и вкусное...
У меня такое ощущение что на этом сайте только нас двое мне постоянно выдают твои вопросы
а вот попался ты,дядя.Не надо было и на первый отвечать
Не надо задавать таких вопросов которые меня задевают за живое
впечатлительный какой
Ну а от этого мне никак не открутиться
Уксус или сок лимона - это понятно, но о сахаре узнаю впервые. Представляю вкус этого варева.
а большинство про уксус не слышали или лимон в борще
Да! Борщ, на мой взгляд, должен быть чуть сладковатым. Это только добавляет ему пикантности
Я добавляю.. Сначала уксуса для закрепления цвета, а потом сахара доя выравнивания вкуса
о как .борщ на уксусе.можно не бояться за прокисание
Вот сейчас разогреваю трех суточный и все путем
Поглядел на ваш аватар и пришла мысль, что екасивых женщин трудно идентифицировать.
переведите
Красивые все похожи, я их путаю.
не заморачивайтесь,пусть каждый раз знакомство,как впервый раз,они переживут
Посмотрим.
всегда добавляют..... Зависит от уксуса. С Яблочным в принципе можно и не добавлять.
Борщ варю исключительно по рецепту покойной бабушки. Никакого лимона там не было
Покажите мне видео счастливых пляжников из Мариуполя. Я как жареный петух начну рыдать. И нет никаких новых республик. Есть пидераст ввхуйло который скоро сдохнет подонок
согласна,у зелика конец близок и в прямом и в переносном.Или от передоза или прибьют амеры.он расходник,который себя исчерпал . Угробивший свой народ.Пустивший страну по миру.При том,что исход очевиден,он продолжает подбрасывать в топку сынов украины.
Что ты несёшь курица? Какой исход и кому очевиден? Зеленский вообще ни при делах. Он подписывает и озвучивает. В Украине правит урод Ермак. А конец будет педерации рфии. Она скоро развалится на 128 княжеств. Давай поскорее выбирай в каком будешь жить. Завтра будет поздно. Ты свои выдумки озвучь Императору СИ. Посмеюсь если он тебе даст хоть один юань! Хаха))
дебил,по каким фронтам Россия проигрывает,чтобы делать подобные выводы?твоя баба молодец,что от придурка сбежала,дальновидная,понимает,что твоя усраина скоро закончится.Отойдет России, неметчине и полякам.Так вам безмозглым и надо
пьянь кугутская
для этого просто свекла должна быть качественной, там сахар есть сколько надо
Если вы готовите красные овощи, для раскрытия надо добавлять немного сахара
Редко , когда уксуса много бахну, потом сахарю, потом солю, потом все выливаю
Да, я добавляю в зажарку, после уксуса 5% , овощи получаются не развареными
Я. Улучшает вкус . В жареные грибы , кстати, тоже. . Сахар - усилитель вкуса.