Svetlana Dunec

Стоит ли ставить пластинки для выравнивания зубов и потом всю жизнь носить железку во рту? Не опасно во рту железо?

Ответы
Юлия Новожилова

Обратитесь к другому врачу. Сейчас уже от пластинок отошли, брекеты ставят максимум в тяжелых случаях на 2 года, а так на 1,5 года и результат есть. А пластинки естественно от 3 и того больше раньше носили...

Самал Омарова

Что бы выравнить зубы ...передние.. моему сыну поставили пластинку...уже месяца 3 носит..результаты есть ... сказали что где то пол года будем носить.. думаю что не опасно.

Svetlana Dunec

Но после снятия брекетов будут ставить железную пластинку с внутренней стороны, и эту железяку нужно будет носить всю жизнь.

Самал Омарова

Скорее всего нет...я думаю брекет и пластинка это не одно и тоже..разве нет??

Svetlana Dunec

Нет,это разные вещи. Брекеты выравнивают, а пластина потом поддерживает уже ровные зубы, чтоб они не стали опять искривляться.

Самал Омарова

Спасибо

Ирина Андриевская

Что общего между девушкой и рекой? В девушку, как в реку - нельзя войти дважды.. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140729.html#1 … #афоризм

Мария Калинина

Конечно, стоит, раз есть показания! Только за этой конструкцией нужен будет тщательный уход. Изредка бывают аллергические реакции.

Ирина Андриевская

Знакомый шофер жену называет - фуфайка. Она обижается, а для шофера зимой фуфайка - это святое. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140729.html#4 …

Ирина Андриевская

Язык мой — враг мой...., но попи..еть охота… pic.twitter.com/9Wq7kXNJ7zПрямая ссылка на встроенное изображение

На
Наталья

Коррекционная пластина ставится не на всю жизнь, а на период выравнивания, обратитесь к стоматологу-ортопеду

Ирина Андриевская

Устроить скандал на ровном месте не так просто, как может показаться. Для начала надо родиться женщиной. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140730.html#5 …

ОК
Оксана Калинина

стоит.моя дочь проходила с керамикой 2 года. зато сейчас улыбка всем на зависть.и ни каких побочных эффектов

Svetlana Dunec

Сколько ей было лет, когда брекеты поставили?

Svetlana Dunec

А моей -23. Наверно, в таком возрасте надо носить какую- то конструкцию практически пожизненно.

ОК
Оксана Калинина

нет.сейчас новые технологии.я думаю больше двух лет не придется

Svetlana Dunec

Да вот врач говорит, что, возможно, придётся.

ОК
Оксана Калинина

ну ради красивой улыбки думаю стоит рискнуть,Вреда так точно не будет.К брекетам привыкаешь за пару дней.Они не мешают,Тем более керамика почти незаметна

Наталья Владимировна Раенкова ( Симонови

почему всю жизнь ? у меня дочь носила около года и все зубы выровнялись.только эффективней брекеты.

Ирина Андриевская

Праздномыслие обычно выливается пустословием. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140728.html#4 … #афоризм #юмор

Анна Гурьева

А вам предложили всю жизнь их носить? Это уже какая-то челюстно-лицевая хирургия 8-o

Svetlana Dunec

Да сейчас все врачи так делают.

Анна Гурьева

А о чём мы говорим? О брекетах?

Svetlana Dunec

Сначала- брекеты, потом...забыла, как называется, что- то на "р"

Анна Гурьева

А в Интернете искали информацию?

Svetlana Dunec

Дочь искала. Всё- таки решила ставить.

Евгений Лавровский Женат

Зачем всю жизнь? Зубы выправятся и можно снимать. А железо во рту совсем не опасно.

Ирина Андриевская

Капитализм развивается там, где нет денег на коммунизм. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140729.html#9 … #афоризм #юмор

Svetlana Dunec

Евгений, Вы уверены в том, что железо не опасно?

Ирина Андриевская

Если даже Вы совершенно разлюбили мужчину, это вовсе не означает, что Вы готовы смириться с тем, что и он разлюбил Вас.

Евгений Лавровский Женат

Светлане: Не опасно железо. Это я Вам как врач говорю ( хотя и бывший)

Ирина Андриевская

Медицина 21 века: пришивают оторванные конечности, клонируют органы и тд, а пластырь, чтоб нормально прилипал, сделать не могут

Svetlana Dunec

Спасибо, Евгений! Вы мне очень помогли. Будем делать брекеты.

Ирина Андриевская

В сентябре у Люси будет два приятных события: выйдет iPhone6 и парень из колонии, в своё укравший у неё iPhone5. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/rgSzg …

Валерий Ефремов

любой инородный предмет в теле не всегда удобства, а желез- есть элемент окисла

Ме
Мелисента

в определенном возрасте ставят и на определенное время, не навсегда! )))))))))))))))

Ирина Андриевская

Рисковые люди за свою жизнь могут загнать не одного ангела-хранителя. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140730.html#3 … #афоризм #юмор

Ирина Маркова

Вот точно не могу ответить,но стоматологи вставляют же железные зубы.

Илья Щербинин

а зачем ее все жизнь то носить, на память что ли?Выровняли и сняли

Svetlana Dunec

Чтоб на прежнее на место не вернулись.

Илья Щербинин

кто вам такое сказал то- сначала пластины . потом брекеты, если прикус -то маска диляра, а как выравнялись все снимается и ходите на здоровье, я дочери выравнивал.

Svetlana Dunec

Вот как раз врач и сказал, тот, который будет выравнивать. Видимо, разные случаи бывают.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а кто вам сказал что всю жизнь)))до тех пор пока зубы не выпадут 😄

Svetlana Dunec

Врач сказал. Возможно, и до тех пор.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну не знаю)))по моему их всю жизнь не носят)))

Ирина Андриевская

Женщины - самое дорогое удовольствие. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140729.html#3 … #афоризм #юмор

Алешка Иванов

всю жизнь не носят,до определенного момента,потом снимают

Ирина Андриевская

Афоризм - это песня ума под музыку слов. (c) Sj http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140724.html#11 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Камасутра: Не поза красит гражданина, а гражданин - позу.. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140724.html#2 … #афоризм #юмор

Алешка Иванов

))))))

Ирина Андриевская

Нельзя на судьбу жаловаться. У других уже никакой нет. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140723.html#6 … #афоризм #юмор

Светлана Елизарова

Их ставят не на всю жизнь,а до полного выравнивания зубов.

Svetlana Dunec

А потом ставят что- то ещё с другой стороны челюсти, чтоб зубы на место не поползли.

Светлана Елизарова

не слышала о таком,но думаю нестрашно,носят же люди протезы и не умирают.

Светлана Бушуева

Я как-то не задумывалась, но более склоняюсь, что не стоит!

Рамиль Нуруллин

Но если вы слегка перекусить высоковольтный провод))))))

Сергей Матвеев

Вовсе не всю жизнь, это не железо, и, нет, не опасно.

Алеся Минеева

Есть и не из железки,если не ребенку,а взрослому

Ирина Андриевская

Вот и настал момент истины. Жаль, что больше, чем на момент, истины обычно не хватает. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140730.html#4 … #юмор