Геннадий Витальевич Чичеров

Квартиру киркорова выставили на продажу за долги. Теперь стало понятно, почему он перешёл на кошачий корм, с голодухи воет ! Всё встало на свои места ?

Ответы
Тамара Ивановна

Мужик всеми способами зарабатывает деньги для своих деток, а вы желчью исходите сидя в иннете и ни чего не делаете, что бы так-же крутиться и нести,, копейку'' в дом для семьи.

Геннадий Витальевич Чичеров

инет с одним н пишется, ничего слитно пишется, чтобы слитно пишется, так же без тире пишется ! Хватит тут сидеть, идите грамматику учить !

Тамара Ивановна

"Ах! Простите! Забыла дефис поставить. У меня советская школа, когда не знали что такое ин-нет.

Геннадий Витальевич Чичеров

Школа у меня тоже советская, но безграмотность я не выношу !

Тамара Ивановна

Ну ты и зануда! Мог бы не заметить...

Нина Кузьмина

Пусть жизнь Филиппа и будет нашей самой большой проблемой. У него еще несколько квартир и домов в России и за рубежом, как нибудь переживет потерю одной.

Луиза Широкова

Ума не приложу, зачем им всем такие дворцы? У меня 2-х комнатная, так я в другую комнату не захожу пока внуков не привезут. Чего там делать?

Людмила

На свои места ничего никогда не встанет....даже если ни кто на его концерты ходить не будет из бедных....

Natali Ник.

Гена, не радуйся,,, его адвокат Дубровинский объявил= это фейк...

Tatyana Fedorovich

Достали они с Басковым...со своей рекламой)))Мой кот уже отказывается есть этот долбанный Феликс!)))

Та
Татьяна

Это справедливо. Кто через 5 лет будет слушать Киркорова и подобных? Риторический вопрос.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Дело в том, что эту квартиру он когда-то купил и забыл про нее. Вот и долг образовался

Александр Карпов

Кот Борис из рекламы поделится с ним подстилкой... Если сцуко Басков не опередит

Катерина Горностаева

У него этих квартир как грязи и дом в лос анджелесе, уплатит и даже не заметит.

Катерина Горностаева

Так не смотри. Я вообще не видела этой рекламы.

Галина Д

Ах, Гена!! Спокойнее! Берегите нервы! В жизни столько есть прекрасного!!!

Геннадий Витальевич Чичеров

Да я спокоен, просто от этих мерзких рож уже тошнит ! А ещё мне нравится, что я вас немного завёл этой темой !

Галина Д

Да мне все равно.

Катерина Горностаева

Вот это он называет "завел"? Мда. С таким пониманием женщин далеко не уедешь

Александр Алексеев

а вот почему ему помогает "натуральный блондин" (Басков)-это бы надо выяснить

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Но хоромы Баскова-то не выставляли, он-то зачем перешел на этот же корм?

Геннадий Витальевич Чичеров

Из солидарности наверное...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное. Чтоб их!

Ша
Шараф.

люди сами сделали их богачами и теперь возникают.

Ли
Лида

Зависть- отрицательная и тяжёлая черта характера!!!😉😜

Геннадий Витальевич Чичеров

Чему завидовать ? Тому, как они позорятся ?

Ли
Лида

Это их личная жизнь,а на сцене они ведут себя достойно!

Геннадий Витальевич Чичеров

Открывать рот под "фанеру" и хамить зрителям - достойное поведение ?

Ли
Лида

🤔

Татьяна Фоменко

Ну откуда этот сарказм, и причем здесь в вашей жизни Киркоров виноват?

Татьяна Фоменко

У нас всегда любят считать чужие доходы...😊

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне это ни радости ни доходов не прибавляет... Все мы под Богом ходим....

Эва

Слишком , эпатажный стал . Что занадто , то не здраво. КОЗЕЛ ОН .

Эва

Не это так , лично меня он стал раздражать.

Эва

👌👋

Бо
Бооис

Все в жизни может случится, на кошачий корм переключиться

Николай Костров

Из толпы раздался крик - Кололь то голый, и сразу стих....

Егор

Еще пару тройку таких реклам и отдаст долги сполна..

Лиса Патрикеевна

Молодцы,а деньги не пахнут.Меня бы пригласили тоже!

..

Пару миллионами меньше станет. Нам бы его заботы.