Ир

Ни тени зависти, ни умысла худого
Ещё не знает это существо...
Ей всё на свете так безмерно ново,
Так живо всё, что для иных мертво...

Ответы
Сергей Б

Иные помнят это существо еще в себе, а некоторые ещё имеют. с годами сложно сохранить его в жестокой повседневной суете. И успокаивают как умеют. И гонят проч злость и обиды приобретённые в не равном жизненном бойю. Чтобы из них не выросли не зависть, не умыслы худые. Чтоб искренне суметь промолвил "я люблю!" 🤪

Ир

И не хочу я думать, наблюдая,
Что будет день, когда она, рыдая,
Увидит с ужасом, что посреди подруг
Она всего лишь бедная дурнушка...

Сергей Б

Но лишь она будет видеть себя такою, а подружек есть причины давать на то ей повод.

Ир

Николай Сороченко

если гдето нет кого то, значит кто то, где то есть. Только где он этот кто то и куда он мог залесть

Николай Сороченко

царевна лебедь

Ир

Ир некрасивая...Ир будет умная...Ир будет очень умная...

Николай Сороченко

Я буду солнышком в прохладу и тенью в знойную жару облизывать твою помаду если от язвы не помру

Ир

🖼

Леонид Солодарь

Пускай вершат над ней обряд,
Поют за упокой,
О самой царственной скорбят,
О юности такой!

Леонид Солодарь

Картинка - вылитая она!

Ир

Лена красивая...Ир-некрасивая девочка...Ир-умная...

Леонид Солодарь

И справка есть?

Ир

Канеш...

武士之道

молодость зелена

Ир

🖼

武士之道

и

Ир

🖼

武士之道

🤓

Александр Абрамов

Ир

некрасивая девочка Ир...

Александр Абрамов

с добрым утром. цвети!

Ир

некрасивая девочка Ир часто слышала это о себе...взрослые иногда неосторожны...это было часто....поэтому Ир решила стать умной...самой умной...и начала читать словарь Ожегова...по 1 странице в день...изучать новые слова...каждый день читать одну страницу словаря Ожегова...

Константин

Шурум бурум :))

Ир

Только если я в этой теме не полный профан...

Константин

В личку скину. Не против?

Ир

Не против...

Константин

Скинул, посмотри...

Ир

🙂

Cviyатыiy Гнэзд

мертвенн67о

Cviyатыiy Гнэзд

а потом

Ир

Ир решила стать умной...и стала читать по одной странице словаря Ожегова каждый день...что бы стать умной, требовалось знать много новых умных слов...

Cviyатыiy Гнэзд

Ожегов ОТЖЁГ

Ир

🖼

Z-Мимокрокодил-V

🖼

Луиза

для иных ?

Ир

Да...половина любит...а другая половина ненавидит...равнодушных нет...так было всегда...всю мою жизнь...

Луиза

ну так и есть - тебя либо принимают (любят), либо не понимают (соответственно любовь там не появится)

Ир

А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Луиза

красота - это дар, можно сказать и огонь!

Ир

Я не против красоты...я сама любуюсь красивыми девочками...женщинами...

Ярослав Русланович

Младенец)

Ир

🖼

Dima Slizoy

👍

Николай Климанов

😊

Ир

Ни тени зависти, ни умысла худого
Ещё не знает это существо.
Ей всё на свете так безмерно ново,
Так живо всё, что для иных мертво...