Наталия Широбокова

Долго собиралась с вопросом. А вопрос возник из за спора с подругой) Есть ли шанс или как еще можно это обозвать, познакомится, создать семью - женщинам или мужчинам. Если уже не молод(а), дети уже сами семейные. Нету дури молодецкой)) Я вот говорю, что все это ерунда и блажь, подруга же с пеной у рта доказывает, что ДА, возможно

Ответы · страница 5
Юрий Ботнарь

100 процентов ручаюсь-возможно,все просто зависит от судьбы индивидума

Москва Златоглавая Z

Да, возможно! Хоть и не много шансов на успех. Множество тому примеров.

Сергей Ядвиго

Я думаю, каждый находит то, к чему стремится. Если правильно стремится

Акиф Гусейнов

подруга права а ты нет ты молодая и красивая так что все ещё впереди

Станислав Стародубов

Спор здесь не уместен.Каждый прав по своему.Хорошо не поссорились.

Станислав Стародубов

А ,я вот упрямый.Буду до конца на своём стоять,если прав.

Наталия Широбокова

тут вопрос в той плоскости, где нет истины... подруга вот честно признается, что не может без мужчин. три раза за мужем была...любовницей раз 5...

Наталия Широбокова

вот и я об этом. если я знаю, что я права то я тоже буду до конца)

Станислав Стародубов

Вот это правильно и с Вами солидарен.

Станислав Стародубов

Просто, не вступать в полемику.И при своём останетесь, и нервы сбережёте,это важнее.

Олег Соколов

Да, можно, я развёлся, мне 45, люблю свою одноклассницу, всё хорошо !

T T A A

По интернету - нет, а вот приглядитесь к окружению и их знакомых!

T T A A

Только вот про вас думала, т.к. увидела, что Валерий из Владивостока -60 лет ищет женщину для создания семьи. Может быть есть исключения из правил???

Наталия Широбокова

мужчинам легче. их меньше, что дает им право копаться)))

Наталия Широбокова

да и женщины иногда ведут себя как в последний день живут)))

T T A A

В настоящее время много таких!

Татьяна Симбирцева

наверное возможно все в этом мире, главное найти подобного себе

Владимир Лебедев

У моего сослуживца бабушка вышла замуж в 62 года. Живут уже 7 лет.

Владимир Лебедев

Она уже прабабушка, потому что мой коллега, её внук, имеет дочь.

Элвис-2

обстоятельства правят всем..это не от вас зависит..теория говно

Элвис-2

😀 ✅ ☔ 🍦

Ок
Окей

Вариант поехать заграницу и там познакомиться ..ну и остаться !

Насима Костикова

Каждый надеется найти вторую половинку,пусть даже в возрасте!

Се
Сергей

Может и возможно, все зависит от понимания людей друг другом

Се
Сергей

Благодарю 🙂 Всегда рад ) Возможно до связи )😉

Наталия Широбокова

не могу найти смайлик - пока)

Наталия Широбокова

мне то завтра не на работу. могу так сидеть до посинения)

Наталия Широбокова

но все таки придется) внучка вот не спит. нужно уложить спать. маму не слушается)))

Се
Сергей

А, понимаю, тогда не отвлекаю )) Хорошего вечера ))

Владимир Степанов

Смотря насколько не молода в 80 это тяжеловато а в 50 самый раз

Хлебников Александр

В жизни не знаешь, где найдешь- где потеряешь... Возможно все!

Евгений Романов

Было бы желание,авсе остальное будет! значит просто нет его.

Ин
Инесса

возможно все) У меня бабушка третий раз замуж вышла в 60 лет)

Владимир Кравченко

Гемоглобин низкий у вас. А у падруги видать зашкаливает))))

Наталия Широбокова

тогда вам виднее))) хотя все в норме)))

Владимир Кравченко

Для хорошего настроения уровень гемоглобина должен быть не менее 130 единиц для вашего возраста. Тардиферон вам поможет. Он не дорогой, но эффективный. Плюс йодактив и селенактив. Через 10 дней примерно к вам вернетцца ваша молодецкая дурь.))) Ещё один совет - предохраняйтесь. Женщины вашего возраста воспитаны на подвигах Матросова и Гастелло - одноразовых героях, поэтому на презервативы махают руками. А зря. С тех пор уровен вензаболеваний вырос в разы.

Наталия Широбокова

настроение у меня зашибись))) дури хватает)) просто я не любитель перебирать.... а она вот играет в лотарею)))

Владимир Кравченко

Тогда у вас есть шанс прожить дольше, чем она.

Надежда Кривощекова (Низовцева)

Конечно возможно.Шанс всегда есть только бы было желание.

Александр Марьин

и возможно и нужно - а проще -- живиде душой а не паспортом