Вечность

Проще выразил бы так, Коль священник сам муд🤫к, Так какие ему байки, Рассказать в той раздевалке, Все секреты про страну, Как доил в кремле козу, Со словами Дай мне Бог, Кусок хлеба и порог, Так какой ещё священник, Вам отпустит грех без денег, Ведь за всё уплата есть, Плыть по Стиксу это честь?

Ответы
Ва
Василий

Кэт Гончар

🤦‍♀️

Вечность

Иногда молитвы не стасают жизнь как этого бы хотелось нам пример вам мой не про смерть а про болезнь когда отказывают все опюрганы пищеварения врачи убеждают тебя, всё выоесючим и после вызывают твою мать и говорят медицина бессильна забирайте пусть умрёт дома чем в больнице вот тогда приходит на помощь закон само сохранения где разум начинает искать пути выхода из ситуации и находит и молитва здесь с богом не причём Бог это не волшебник желаний а кое что большее и у него нечего никогда не просят если человек осознает это, только имея, веру в аебя и свою цель можно излечить любую болезнь это я, к тому что наша судьба переписывается, каждый день и её ход зависит от наших действий

Кэт Гончар

Да, но мне помогает именно Господь, и по моим молитвам!!!

Вечность

Внушения подсознание творит порой много чудес все болезни в большенство случаев зависят именно от этого фактора

Кэт Гончар

От Бога зависит всё!!!

Вечность

У каждого на своё мнение как и сам Бог для каждого