Ма
Марина

А через 20 лет понятия патриотизм и героизм поменяются?

Ответы · страница 2
Arsen Beisenov

Уже поменялись.......

Ка-Валерчик Гузенко

Но не в ГосДурах))((

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

героизм от сердца

Бастиан

Время покажет..

Борис Алиев

Почему вдруг?

Ма
Марина

Я спрашиваю

Борис Алиев

Не вижу причин для этого.

Kolos Frand

Через 4-5 лет

Ма
Марина

Я ещё лет 5-6 назад вопрос задавала здесь народу - а если, бац и власти вам устроят голод - что то типа этого? Ведь был уже в 90х такой момент. Все расслаблено отвечали, ой ты о чем, да полки завалены, да засолки засолены, да ой не беда. И только, кто помнит момент 90х, ответили адекватно

Kolos Frand

Отнимут засолки, вывернут погреба, отнимут курочек..

Ма
Марина

Прям не сомневаюсь, что вполне могут это сделать. Плюс санкции со всех сторон и не поставки многого.

Kolos Frand

Свои замучает. Они же эти санкции из народа высосут

Ма
Марина

Да уж, точно

Sa
Sarman

Кто знает?

Al
Ali

сольются

Ма
Марина

В экстазе?

Al
Ali

нет, может быть уже коммунизм достроим и всех буржуев изгоним

Ма
Марина

А мы его строили?

Ай
Айя

Нет