Фердинанд Франц Иосифовович

Племяник Изя, рассказал мне, что пригласил девочку на свидание, а она ему отказала. я спросил его, что собираешься делать… Он расстроился, но сказал, что конечно ему нужно продолжать ее добиваться… я ответил ему, милый мой мальчик… слушай своего дядю, есть что умного тебе сказать… «Не нужно её домогаться… наоборот, нужно оставить в покое... она уже сделала свой выбор, пусть теперь живет с этим…”
Изя был в шоке... ему этого никто никогда не говорил. Разговаривайте со своими мальчиками

Ответы
Татьяна Морозова

так же и с девочками... мне мама когда то сказала, что, если ты будешь нужна мальчику, он тебя из под земли отроет, а если нет, то на нос повесишь, не услышит...

Ни
Нина

Хороший совет! Не добивайся чего хочешь, опусти руки и плыви по течению. Все равно прибьет к какому н бережку, там сгодится на что нибудь.

Ни
Нина

Хороший совет! Не добивайся чего хочешь, опусти руки и плыви по течению. Все равно прибьет к какому н бережку, там сгодится на что нибудь.

Ду
Дульсинея

Дали Изе по мужскому инстинкту и отправили по лёгкому пути , будет ли удовлетворение в его конце)?

Оксана Лаzaрева

Одни берут то, что в руки падает, другие "вопреки всему" и "во что бы это не стало"

Светлана Николаевна

отличный пример. как говорят ещё не известно - кому повезло.

Aлександр Кузьмин

..... вот , сука , евреи !..... найдут же коротко и ёмко !

Фердинанд Франц Иосифовович

Азохан вэй бояре

Aлександр Кузьмин

Вэйз мир ....

Константин Лисицын

Поэтому Вы разговариваете не с Сыном.)

Павел Чеботарев

Верно. 13 надо любить себя.

Галина

И с девочками тоже.

Konrad

так мы же не евреи.

Елизавета Хаустова

👍👍👍

Кы
Кызыма)

Разговариваем.)

Sonam Dechen

можно и без слов говорить

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, дашь ему подзатыльник, пусть думает ща что... эти навыки пригодятся в общении с женщинами

Жа
Жанна

Дааа, Привет

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет! Здоровья тебе и твоим близким собачкам и лошадкам, крепостным...

Жа
Жанна

Спасибо. И тебе и близким

Татьяна Тышкевич

😄

Мика Жанарбек

Да