Денег нет, денег нет.. Слушайте! Богатые кризис и не заметили, а люди кто скромно жил им всегда не хватает. Так что не надо "ля ля". Кроссоверы на дорогах через один. Денег нет. У кого?
Ас
Асечка
Ответы

Романтик Z
Согласен. С наступлением тепла, после долгих зимних дней стал делать ежедневные прогулки по 3 часа на большие расстояния. Пересекаю множество дворов. Иномарки стоят сплошными рядами , плотно друг к другу. А какие кроссоверы на закрытой стоянке в поликлинике!!!!?7? Говорят врачи мало получают. Дворы и улицы забиты машинами. НЕ верю я в бедность Россиян.
Бо
Бока
у того денег нет, кто не ворует или зарплату достойную не имеет. пахал 35 лет и хули толку
Vadim Denisevich
Ага, у каждого уже не жигули а иномарки! Да ещё и не по одной!

Nikola Mahkov
-мы согласны-нет денег-одни иномарки--

Ирина
Многие из этих машин взяты в кредит

Анна
Все заметили. И богатые и бедные.
Марго Беккер
умница

Виктор
Какой кризис?
Кирилл Морозов
У Родины.
Ас
Асечка
Всё у нее есть дуюе больше есть чем вы знаете
Кирилл Морозов
Но не для каждого.