Ас
Асечка

Денег нет, денег нет.. Слушайте! Богатые кризис и не заметили, а люди кто скромно жил им всегда не хватает. Так что не надо "ля ля". Кроссоверы на дорогах через один. Денег нет. У кого?

Ответы
Романтик Z

Согласен. С наступлением тепла, после долгих зимних дней стал делать ежедневные прогулки по 3 часа на большие расстояния. Пересекаю множество дворов. Иномарки стоят сплошными рядами , плотно друг к другу. А какие кроссоверы на закрытой стоянке в поликлинике!!!!?7? Говорят врачи мало получают. Дворы и улицы забиты машинами. НЕ верю я в бедность Россиян.

Бо
Бока

у того денег нет, кто не ворует или зарплату достойную не имеет. пахал 35 лет и хули толку

Vadim Denisevich

Ага, у каждого уже не жигули а иномарки! Да ещё и не по одной! 🤣

Михаил Цветаев

Вот у него их нет.)) 🖼

Nikola Mahkov

-мы согласны-нет денег-одни иномарки--👍

Ирина

Многие из этих машин взяты в кредит

Анна

Все заметили. И богатые и бедные.

Марго Беккер

😉👍👍👍умница👍

Виктор

Какой кризис?

Кирилл Морозов

У Родины.

Ас
Асечка

Всё у нее есть дуюе больше есть чем вы знаете

Кирилл Морозов

Но не для каждого.