Конь Впальто

🖼
Как вам украинское поле после русского обстрела?
И кого они там бомбили? Полевок?

–8
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

Сергей Т-В

в отличие от бандерлогов, РФ не снимает постановок. воины ВСУ должны были остаться для съемки?

Конь Впальто

а это что?

Елена Викторовна

А твои бендеровцы рынок в Донецке обстреляли, десятки погибших.. Кого они там бомбили?

Конь Впальто

мои бандеровцы своих не стреляют, это оккупанты убивают всех и все

Елена Викторовна

На Донбассе не ваши люди живут? Нелюди вы.. Херню нести, бред писать это ваше всё..

Конь Впальто

наши люди тоже там живут, но обстреливаете их вы. У нас мало снарядов, их на военных не хватает

Елена Викторовна

Ну да, а русские сами себя убивают.. Да, пошел ты на хер, маразматик.

Ро
Роксана

объектив перед использованием протирать не пробовали? похоже плесень там у вас🤔

Aлександр Кузьмин

Вот так потихоньку и начнём смотреть на карты ...👍 Там такого добра навалом !

Antitролль. Игорь

А что делать?🤷‍♂️... Если укропы как "полевки" носятся туда-сюда по полям...

Конь Впальто

не воевать

Прохор Громов

А надо было бомбить мирные города, на это только вы способны ублюдки.

Конь Впальто

мы свой народ не бомбим, а вот русские фашисты на все готовы, даже насиловать 6 месячных девочек, оккупанты - сдохните

Прохор Громов

Враньё, ты воспитан бандеровцами, а те что творили, даже эссесовцы были в шоке. И вы всё это повторяете, на суде вам всё докажут не переживайте.

Конь Впальто

Бандера герой-освободитель Украины. И запомни фашист, не Бандера пришел к твоему деду в Тамбов, а твой дед пришел в Украину, как и теперь твои сородичи пришли уничтожить Украину. Будьте вы прокляты, фашисты, во веки веков и ваши дети и весь ваш род

Прохор Громов

Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Пауль Гебельс. Главный фашист "хвалит" вас.

Конь Впальто

Бандера герой-освободитель Украины. И запомни фашист, не Бандера пришел к твоему деду в Тамбов, а твой дед пришел в Украину, как и теперь твои сородичи пришли уничтожить Украину. Будьте вы прокляты, фашисты, во веки веков и ваши дети и весь ваш род

Прохор Громов

Гебельс сказал кто вы такие, но вы им нужны были, в то время. И служили вы фашистам и делали самую грязную работу. Вам ссы в глаза, а вам всё божья роса. Когда судить будут, всё поймёте.

Конь Впальто

Ми хоть чорту будем служить лишь би вас фашитстів перемогти

Ме
Меланхолия

Ну хоть не роддомы, дома и рынки, как украинцы из УГИЛа) Поля им жаль)

Конь Впальто

там вообще все месиво с такой высоты

Ме
Меланхолия

Мне посочувствовать полю и его полевкам?

Qqqq Qqqqq

а может это работа украинской арты? на воронках не написано чьи они

Михаил Гехт

я бы ещё понял «во время», что и когда там было - ВСУ его знает

Леди Мила

Это лучше, чем мирных людей, роддом, или рыной в Донецке..

Конь Впальто

ты думаешь города они не бомбят? Просто здесь хорошо видно
🖼

Леди Мила

Конечно, если там нацики засели.. нода как то выбивать. Они же мирными жителями прикрываются. Где не прикрывались, там дома целые стоят. МИРНЫХ людей наши не бомбят, иначе бы уже в Киеве были

Леди Мила

Что, и ответить нечего?? Привыкли врать и обвинять..

Конь Впальто

нациков не берут в ЕС - Украину берут а РФ нет. Вывод нацики и фашисты в РФ

Леди Мила

бред идиота... 🤦‍♀️👎🐐💩

Конь Впальто

https://korrespondent.net/ukraine/4487771-v-es-dohovorylys-o-statuse-dlia-ukrayny-smy

Виталина

какая прелесть. Меньше снарядов будет по жилым домам

Сергей Остёрский

Они боятся прилетать на позиции, где их могут сбить ВСУ. Поэтому летят ближе и выстреливают весь боекомплект.

Конь Впальто

меньше не будет. Их в РФ хватит весь мир завалить. Это единственное чего в РФ много

Виталина

все когда-нибудь заканчивается. И ракеты тоже. Это не пирожки каждый день изготовлять по 100 штук

Сергей Остёрский

Калибров у них уже почти нет. Есть старые, неточные. Новые калибры произвести не могут, нет импортных микросхем.

Конь Впальто

в посту говорится о снарядах к гаубицам

Иван Бондарь

и это только поле....донбасс такой же....и не только...

De
Denis

Почему решили, что это не ВСУ? Там написано?

Конь Впальто

еще один пидар ФСБэшный

De
Denis

Это вы пассив. Вы ж с гейропой.

Конь Впальто

еще один пидар ФСБэшный

Виктор Ш

Фотошоп.
Белые воронки на черноземе как?

Конь Впальто

🖼
Тоже фотошоп?

Виктор Ш

Это Донецк?

Конь Впальто

мариуполь, вернее то что осталось после русского "мира"

Виктор Ш

Нет, сначала Донецк!

Елена

точечки белые.карту циркулем потыкали

Не
Непоколебимый

Фотошоп все могет

Конь Впальто

шоб твой город, падла фашистская, так разфотошопили

Не
Непоколебимый

Не дождешься

Сергей Аяров

Ковровый обстрел, скоро до тебя дойдет

Миронов Николай

Бомбежка выглядит иначе, к сожалению!

Конь Впальто

Какое вы московиты имеете отношение к Руси? Вы по ДНК угро-фины, вы даже не славяне. А ты сам русский какой национальности - мокша, бурят?
Петр 1 переименовал их указом и они думают что он изменил их ДНК

Миронов Николай

ДНК делали лично, уважаемая " лошадь"? Каждый дегенерат будет убеждать меня, в знакомстве с генетикой? Лучше разбирайтесь в навозе, эта органика вам ближе, вы появились оттуда! Я не веду полемики с быдлом, да ещё и с трусливым быдлом, не имеющего своей поганой рожи на " нике"! Всех благ , дефективный!

Конь Впальто

зачем мне во всем разбираться? Есть наука. А ты предок мокши, а не славян

Миронов Николай

Вот в этом и проявляется быдло. Сказано все, значит все, предок лошади!

Конь Впальто

а скажи мне - архангельский мужик русский?

Ал
Александр

всмотритесь в эти точки. эт обуквы

Конь Впальто

это могили русских

Ал
Александр

да-да, конечно

Звезда Очей Твоих

😁 от нас и полёвкам не скрыться

Конь Впальто

Патриот любит страну
Националист - любит нацию
нацист ненавидит другие нации
фашист уничтожает другие нации и расы.
Русские нацисты - они ненавидят все нации - у них для всех наций есть уничижительное прозвище - хохлы, чурки ,чачи, бульбаши...
Теперь они уничтожают украинскую нацию, потому что считаю что таковой нет.
В Украине за время независимости не исчез ни один народ ее населяющий. А в РФ исчезло более 30 народов

Звезда Очей Твоих

Мне твои глупые выкладки не интересны. Я сейчас всё то же самое про тебя скажу и доказывай, что ты не оно. Авторитетные определения давай с ссылками на нормальные авторитетные источники. И с доказательствами присутствия этого у меня и отсутствия у тебя.

Конь Впальто

А в РФ исчезло более 30 народов - это находится в википедии

Звезда Очей Твоих

Тьфу, дурень!...

Конь Впальто

фашистка