Луиза

Идеальный работодатель - это какой?

Ответы
Sorte 1976

Начнём с того идеальных нет! Работодательных впервую очередь должен уважительно относится к своим сотрудникам вовремя платить зарплату. Не переходить на личности и главное в общении не использовать мат! А сотрудники в свою очередь не должны наглеть и пользоватся хорошим отношениям.

I🌏
Indifferent 🌏

Любой работодатель , который соблюдает все пункты контракта или договора найма с работником , является идеальным . Ему невозможно предъявить претензии .

Луиза

А если нет официального трудоустройства?

I🌏
Indifferent 🌏

Вы же спросили про идеальный вариант. Я ответил , как должно быть в идеале .

Ан
Андрей-Пушкин

Идеальный это тот,
к которому приходишь раз в месяц
и расписываешься в ведомости
за зарплату, получая с этого дивиденды.
"Мёртвые души" это...

Александр

Это совершенно разны слова и понятия - идеал и работодатель. Мой идеал - это Вы!.. А работодатель - это не ко мне!

Ма
Марина

Это профессионал в своем деле. Все тонкости производства знает + человеческий фактор и умение руководить.

Вадим Кожевников

Который обеспечивает своим работникам достойный заработок и хорошие условия на рабочем месте

Луиза

👍

Екатерина

это тот кто помнит , что ничто не вечно.. и то, что кому много дано, с того много и взыщется.

Ча
Чака

который компьютерщик... сидит за своим компьютером и никого не контролирует)

Луиза

принято)

Зн
Знакомый

Тот,кто выполняет свои обязательства,и не теряет человечности.

Луиза

спасибо

Алина N

который платит зарплату, когда ещё предыдущая не закончилась

Се
Сергей

Который зарплату хорошую даёт,и к персоналу хорошо относится

Qqqq Qqqqq

платит зарплату и не спрашивает кто чем занимается

Юр
Юрий

Который во время выплачивает зарплату как минимум

Пётр Хамов

слепо глухо немой капитан дальнего плавания

Сергей Остёрский

Который не мешает работать и хорошо платит.

Гога Ванин

Это когда деньги платит а работать не надо.

Z*
Z*Ирина

Это такой, которого потерять жалко.. 🤣🤣🤣

Гефест Bear

Тот, который уважает своих сотрудников.

Ма
Марина

который много платит и много разрешает

Ов
Овер.

Это больше похоже на любовника.

Ма
Марина

Любовник мало что позволяет))

Фариз Мухаметдинов

А никакой,идеальных не бывает априори.