Елена Елена

Отчего жизнь и творчество писателей сопровождается множеством мистических и необыкновенных совпадений ?

Ответы
Михаил Астахов

возможно я утонул в мистике, но я думаю что это связанно со способностью писателей (выдающихся, рядовые не в счет) как то по особому смотреть на мир, не так как обычные люди, следовательно и мир на них реагирует по другому, подбрасывая мистические совпадения

Елена Елена

открыт информационный портал для них

Михаил Астахов

именно! Им придумывать ничего не надо, просто заглядывают за ширму мира и пишут о том что видели!

Отвечайка

Моё мнение,я могу ошибаться.Это "НАДУМАННОЕ" критиками и "анализаторами творчества" в жизни и творчестве конкретного автора!!! Из детства помню-ПУШКИНЫМ ДОСТАЛИ!!!!!!

Елена Елена

напрасно, это существует

Отвечайка

У Булгакова,Щедрина,Бабеля....Но,опять-же притянуто за уши...))))

Елена Елена

скептик

Jeni Tabatadze

совпадений и у нас достаточно, просто писатели и люди творчества до нас доносят свою жизньм творчески описанно.)

Ворон

наверное потому что писатели об этом пишут, а другие помалкивают )

Елена Елена

только долго не стесняйтесь, а то конечности затекут

Ворон

тогда я буду трястись

Елена Елена

стол расшатаете, лучше вылазьте уже, спать пора

Ворон

я не сплю когда я стесняюсь

Елена Елена

не переживайте так, это пройдёт ко сну ближе

Сергей Колесников

Они сами их придумывают.На то они и писатели.

Сергей Бойков

всё это в основном слухи притянутые за уши.

Олег Xyz

это все притянуто за уши ими самими для PR

Людмила Шевченко (Пономарева)

они вживаются в эту роль

Анастасия Асадчая

Потому что нам повезло

Елена Елена

в чём

Анастасия Асадчая

Мы выжили

Эдуард Бочко

Лена Они сами такие

Эдуард Бочко

Лена Ты веришь что Солженицын -классик

Елена Елена

не всем конечно, не обощайте

Эдуард Бочко

Ефремов -фантаст писатель Профессор МГУ Коллеги Сын его Алан мой друг И ни каких отклооненийц

Елена Елена

спокойной ночи.

Лина Зартдинова

Самой интерестно

Valera Khecuriani

Незнаю!!!