Володя Уральский

Что выше, справедливость или милосердие?

Ответы · страница 21
Ко
Кошка

ВТОРОЕ

Володя Уральский

В иерархии ценностей милосердие выше справедливости, которое выше правды, а правда выше закона

Ольга Адонина

второе

Володя Уральский

Это верно, потому что, выше закона правда. Выше правды справедливость. Выше справедливости милосердие

Я Пришла

любовь

Володя Уральский

Милосердие выше справедливости, которая выше правды, а правда выше закона.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

их нет

Володя Уральский

С необычным надо идти к доктору.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот пьяный мудак в москве сбил семью на переходе...с этим надо нам всем к врачу. а насчёт милосердия-так кошка принимает брошенного котёнка . слов много и понятий только дел нет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

психиатрам самим доктор нужен😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да )) всё в этом мире через жопу😁

Володя Уральский

На Вашей аватарке это она?

Ольга Матыцина

Равны.

Володя Уральский

Вы ошибаетесь.В иерархии ценностей милосердие выше справедливости, которое выше правды, а правда выше закона

Ольга Матыцина

Вот не поверите,сначала написала милосердие,потом стерла.

Володя Уральский

Первая мысль- верная мысль.

Андрей Захаров

разум

Володя Уральский

Андрей Захаров

заумно???? а закон создаёт тогда кто? милосердие или справедливость по логике вещей? мне так кажется разум?

Володя Уральский

Подход к ценностям содержится в философии Платона и Аристотеля. Дальнейшее развитие этот подход получил в трудах Канта и Гегеля

Андрей Захаров

согласен! но милосердие порождает жалость, а сколько философов столько и течений мысли и её толкований! тут без спорно, кто высказал тот и прав,,,

Володя Уральский

Это не схоластический спор, а с выходом на практику.

Андрей Захаров

рад что есть такие подкованные люди в философии! мне нравится!

Ек
Екатерина

Разум

Володя Уральский

Не хочу Вас расстраивать, но Вы ошибаетесь.В иерархии ценностей милосердие выше справедливости, которое выше правды, а правда выше закона

Евгений Салагор

Бог.

Володя Уральский

Борис Горбачев

Оба

Володя Уральский

Для неграмотных есть лавка во дворе

Володя Уральский

Не упорствуйте в неразумном. Допустив промах, не делайте из него обязательство; начав с ошибки, думате выказать постоянство, продолжая в том же духе..

Vuqar Celilov

pervoe

Володя Уральский

Vuqar Celilov

mojet i yak no ya znayu odnu tocno cto miloserdiye eto ---ne iwet pravdi a tolko dayot podatok qrewnomu ili druqomu za kotoroy pravda

Elisav Sucmanov

обе

Володя Уральский

ღН
ღ Нежный Яд ღ

оба

Володя Уральский

Александр Логвиненко

АК.

Александр Логвиненко

Имел ввиду автомат Калашникова.

Володя Уральский

Имел ввиду недалекого человека

Анастасия

Хз

Володя Уральский

Глухому не расскажешь, Слепому не покажешь, дураку не докажешь...

Володя Уральский

Сами попросили, получайте. Вы пожилой человек. Дважды смеюсь! Вы любой жопе затычка! Вам в субботу сто лет, а в заднице горят пионерские костры! Вы плохо видите? Зато хорошо слышите. Или я не видел ваши глаза? Так я вам скажу, у вас даже зрачки давно приняли формы замочных скважин

Володя Уральский

Не делайте мне смешно. Вы таки самый настоящий акадэмик, знаете почти все буквы

Володя Уральский

Вы от него ждете сделать ребенка, а сами уже три года ходите с беременной головой

Володя Уральский

Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?

Татьяна

=

Володя Уральский

Татьяна

это я и имела ввиду без милосердия не может быть справедливо!

Вик Швед

Володя Уральский

Жаннат Алимбетова

Володя Уральский

Это верно.В иерархии ценностей милосердие выше справедливости, которое выше правды, а правда выше закона

Валера Новаковский

Володя Уральский