Ва
Валерий

Девушки и женщины, для чего вы носите короткие юбки? Как относятся к этому ваши мужчины?

–1
Ответы
Ни
Нина

Если мужчина не уверен в себе, то и претензий к своей спутнице наберёт целый список. Это и длина юбки, и макияж, и посещение бассейнов-тренажорок, и т.д. проходили уже такое.

Ва
Валерий

Владимир, женщины сами себя порой не понимают, почему они вот так поступают. Поступают так и всё, тут. 😁

Ни
Нина

Если мужчина не уверен в своей женщине, то зачем она ему?

Ва
Валерий

А при чём тут не уверен в своей женщине? Где вы видите, что не уверен?

Ни
Нина

Где вижу? В первом Вашем ответе.

Ва
Валерий

🤣😂

Наталья

Я не ношу короткие юбки... Толькоине надо писать, что ноги кривые... Прямые... При прямые... Мои ноги... Я например стесняюсь... Когда на них пяляться

Имя Фамилия

Но худые.

Ва
Валерий

у вас? белка больше ешьте

Имя Фамилия

Не будь долбоёбом!!!

Ва
Валерий

По себе судишь 😁

Алекасндр Сычев

Если это красино и смотрится уместно то чему бы и нет. Посмотрите фото советских женщин в городе и деревне...

Ва
Валерий

Давайте не будем отвечать за девушек.

Алекасндр Сычев

Хорошо.

Галина Д

Какой наивный вопрос, Валерий! Зачем вы носите джинсы? Зачем носите шорты? Или домострой у Вас процветает?

Сергей Остёрский

Где вы видели женщину или девушку в юбке, длинной или короткой? Какие-то уродливые штаны, а юбка - это редкость, скандал.

Галина Д

Таки это у вас в Киеве так наверное. У нас очень много дам юбки и платья носят

Сергей Остёрский

Может, я же за своими наблюдаю...

Ва
Валерий

Да, Сергей есть такое. Юбка или платье редкость.

Сергей Остёрский

Вот, в Москве, видимо. А Галя в Рязани. У них там настоящих женщин больше.

Ва
Валерий

Галина Д , а вам слабо ответить на вопрос. Задел чем то мой вопрос и я догадываюсь чем.

Имя Фамилия

Галька !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😡😡😡

Ничего Хорошего

Не знаю, с какой идеей они их носят, но на что ловят, на то и клюёт, а потом ноют, что мужчины одинаковые)

Ракушка Ваша

Если ножки красивые, то почему бы и нет. Мужчина пусть гордится, что это его женщина. И она выбрала его

Ва
Валерий

🤣 да хоть как приподнеси. не думаю, что мужчине будет нравится, что на неё будут смотреть и представлять ....

Ракушка Ваша

Вы не уверенный в себе молодой человек

Ва
Валерий

🤣 а почему я не уверенный?

Ракушка Ваша

Потому что не доверяете своей женщине в короткой юбке

Ва
Валерий

а где я такое сказал, что не доверяю? И это совсем разное не доверяю ей или не доверяю себе.🤣

Галинка Живилова

по молодости носили все,а теперь носим то,что нас украшает.никогда не понимала моду,которая уродует

Ва
Валерий

Ясень... 🙂

Галинка Живилова

ну нас так учили,я технолог-модельер

Ва
Валерий

Т.е. по молодости носили, что не украшало вас?🙂

Галинка Живилова

ну почему же!? у меня были красивые стройные ножки,осиная талия(это кстати моя кликуха была). ну как бы меня всегда украшали мои наряды,хотя и очень недорогие(я с 13 лет сама себе модельер и исполнитель)

Ва
Валерий

Класс

Валерик

Женщина в юбке щас большая редкость. Одевают всякое барахло, часто просто уродующее экстерьер

Ва
Валерий

Да, есть такое.

mk
maik kunin

Они то знают. Чем привлекательны женские ножки! -----Чем выше вверх- тем больше дух захватывает.

Злата Сереброва

Ношу, потому что нравится. Мой муж одобряет. Но сейчас уже ношу чуть выше колена.

Черная Мамба 🇷🇺

Если у меня хорошая фигура, мне что до пят юбку носить?)) Отлично относится

Ал
Алексей

странно они ждут с и ищут свое тело а в мужчинах их тело стремитсяя к себе

Ев
Евгения

Мужу нравилось...сейчас уже не ношу ... возраст да и мужа уже нет

Владимир Просто

Вот так всегда, только соберешься разбогатеть, то возраст, то юбка...🤭

Ев
Евгения

Возраст и юбка к разбогатеть отношения не имеет🙂

Владимир Просто

Это просто тонкий юмор...мадам...

Ев
Евгения

Я поняла 😌😎

Марго Беккер

плеваала я на это НИКОГДА не позволяю им вмешиваться в Это!

Ва
Валерий

🤣 вы замужем?

Марго Беккер

это важно?

Ва
Валерий

нет конечно и так понятно.😉

Марго Беккер

умница😆

Ми
Мила

Шутка! Короткие носят те женщины,у которых мужчины нет...

Майя Зырянова

Мой нормально. Я их ношу редко. Летом. В них не так жарко

Николай Новик

Носят наверное для того что бы поднять потенцию мужчин

Десант

Они носят, чтобы мы все видели их блатные труселя )))))))))

Марина Березовская

я вообще не нашу,так как не люблю не юбки и не платье

Ма
Марыся

Если красивые ноги, почему не носить короткие юбки?

Ва
Валерий

на вкус и цвет ....

Ма
Марыся

Конечно, кому не нравится, может не смотреть.