Иван Подколодный

Весьма ТОЛЕРАНТНЫЙ и совсем непринципиальный священник начал проповедь словами
«ХОТИТЕ — ВЕРЬТЕ,
ХОТИТЕ — НЕТ». - ?

Ответы
Татьяна Морозова

мне за 2 года в Москве удалось присесть на хвост паломникам и много поездить по монастырям и это доставило большое удовольствие, как профессионала по охране и реставрации памятников архитектуры в Прибалтике...делается много и очень тщательно...)

Иван Подколодный

🤝👍 - Спасибо, Татьяна.

Татьяна Морозова

очень обидно мне за Суздаль, на огурцах реставрацию не сделаешь, Владимир смотрится хорошо, но там есть промышленность и наполняемость бюджета, а Дивеево и Муром, что выпросят...а какая красота и какой порядок, ухоженность, снимаю много, потом любуюсь...0

Анна Сова

а какую синагогу в Калининграде, построили на месте сожженной немцами с людьми, мы там детьми копали как и везде искали клады, и взрывались, столько снаряды осталось в земле..я еще ребенком на месте этой синагоги нашла с подругой минору медную, она забрала а потом мне подарила, чуть ногтем стукнешь и малиновый звон...а напротив могила философа Канта..и на кладбище , новом тоже есть церковь и синагога...

Татьяна Морозова

и всё таки не много не дотянули фасад синагоги, она как чуток придавлена сверху...)

Сн
Сняжинка

🤣🤷‍♀️