Надоело снабжать музыкальными подборками и сборниками наглых халявщиков из моей группы вконтакте они любят музыку слушать за спасибо и ещё любят отписыватся от моей страницы или от группы и ведь ни слова поддежки от них я ни слышу там даже в личке там за мои труды в группе ну так вот я решил ни заходить на сайт вконтакте в течение 4 месяцев и пусть эти любители халявы и отписок думают что я ушел в офлайн я лучше на обсуждайке потрещу со всеми чем вконтакте где все молчат как рыбы и слова из них ни вытяниш а хотя там на сайте они всегда онлайн но они просто игнорщики стопудовые лучше на обсуждайке могу со всеми трещать о чем угодно добавляйтесь в друзья буду всем рад
Алексей Дегтярев
Ответы
Ла Риса
я уже. ты лучше здесь почаше выкладывай. или ссылки давай на свое творчество. Страна должна знать своих героев
Алексей Дегтярев
согласен с тобой
Z-Мимокрокодил-V
Админы ВК - либерасты и пособники амероукронацистов.
Алексей Дегтярев
вот в этом я согласен полностью
Ан
Андрзедж
песни сочиняеш с помощью эфелки
Ирина
хочешь добавлюсь?
Алексей Дегтярев
канешно нажимай плюсик
Ирина
нажала и ты тожетолько я иногда матерюсь как сапожник...
смущать не будет
Алексей Дегтярев
о мне ни привыкать у меня отчим с матерью часто скандалят и матерятся
Ирина
хреново конечно...но для связки слов иногда можно...вот я о чем..
Ма
Маша
Хорошо
Алексей Дегтярев
Маша если что я на связи
Ма
Маша
Хорошо
Ann Richter
Привет
Алексей Дегтярев
и тебе Анюта тоже привет
Чёрная Мамба
Аа..
Алексей Дегтярев
мне пить нильзя противопоказано категорическии
Чёрная Мамба
Я поняла
Алексей Дегтярев
так что я трезвеник по жизни