Алексей Дегтярев

Надоело снабжать музыкальными подборками и сборниками наглых халявщиков из моей группы вконтакте они любят музыку слушать за спасибо и ещё любят отписыватся от моей страницы или от группы и ведь ни слова поддежки от них я ни слышу там даже в личке там за мои труды в группе ну так вот я решил ни заходить на сайт вконтакте в течение 4 месяцев и пусть эти любители халявы и отписок думают что я ушел в офлайн я лучше на обсуждайке потрещу со всеми чем вконтакте где все молчат как рыбы и слова из них ни вытяниш а хотя там на сайте они всегда онлайн но они просто игнорщики стопудовые лучше на обсуждайке могу со всеми трещать о чем угодно добавляйтесь в друзья буду всем рад

Ответы
Ла Риса

я уже. ты лучше здесь почаше выкладывай. или ссылки давай на свое творчество. Страна должна знать своих героев

Алексей Дегтярев

согласен с тобой

Z-Мимокрокодил-V

Админы ВК - либерасты и пособники амероукронацистов.

Алексей Дегтярев

вот в этом я согласен полностью

Ан
Андрзедж

песни сочиняеш с помощью эфелки

Ирина

хочешь добавлюсь?

Алексей Дегтярев

канешно нажимай плюсик

Ирина

нажала и ты тоже😉только я иногда матерюсь как сапожник...🤭смущать не будет🤭🤔

Алексей Дегтярев

о мне ни привыкать у меня отчим с матерью часто скандалят и матерятся

Ирина

🤭хреново конечно...но для связки слов иногда можно...вот я о чем..☝️

Ма
Маша

Хорошо

Алексей Дегтярев

Маша если что я на связи

Ма
Маша

Хорошо

Ann Richter

Привет

Алексей Дегтярев

и тебе Анюта тоже привет

Ольга Макеева

❤️

Кс
Ксения

Ок

Кс
Ксения

Аа..

Алексей Дегтярев

мне пить нильзя противопоказано категорическии

Кс
Ксения

Я поняла

Алексей Дегтярев

так что я трезвеник по жизни

Кс
Ксения

Ок