Дэ
Дэн!!!

Любовь это прекрасно ... но ещё прекраснее когда вам есть чем оплачивать жильё и на что поехать в отпуск!?

Ответы
Кумис Ербалина

Любовью называется полное пожертвование собой – то есть подъем над своим эгоизмом – ради того, чтобы быть в связи с другими людьми, и в этой связи дать возможность раскрыться Творцу, поскольку этим мы доставляем Ему великое наслаждение.
Получается нечто всеобъемлющее, потому что в каббале любовь – это самая высокая точка развития человека. Причем, развитие моральное, умственное, интеллектуальное, духовное, то есть развитие человека до уровня Творца.
Если жизнь устремлена к высшей цели, то и все ступеньки по ее достижению тоже могут называться любовью. Это великая надэгоистическая связь между людьми во имя достижения высшей цели.

Мария Велесевич

Мне надоело в этом мире страдать,
А не лучше себя в руки Бога отдать,
В небесах высоко как ангел летать,
Чтоб одною любовью святою дышать?

И ни чёрная туча, никакая беда
Врасплох никогда не застанут меня.
Я как "зайчик" прозрачный, солнечный луч
Сквозь любые преграды свободно промчусь.

И свобода и счастье только в сердце моём,
И всегда вместе будем мы с Богом вдвоём.
Каждый в жизни несёт свой таинственный крест,
Ну, а вечная жизнь к нам приходит с небес!☀️

Апрелька

Вы не задумывались над тем, что люди живут в условиях, далеко не идеальных. Но они вместе, рука об руку, прошли по жизни много лет. И не надо им поездок за границу и т.д. Они счастливы, потому что любят и любимы.

Апрелька

вот как то так...

Дэ
Дэн!!!

я согласен с вами...но это большая редкость...

Апрелька

нет,вы молодой.еще повторюсь. с возрастом приходит.

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷

Апрелька

🤗

Ел
Елена*!*

Все материальное помогает жить, но в получении достаточно сложно. А не материальное лишь греет душу иногда.

Дэ
Дэн!!!

🌹✌️🍷

Ел
Елена*!*

☺️ Спасибо.

Чио-Чио-Сан

именно-без денег и ни туды, и ни сюды. А без любви прожить можно, хотя тоже не сладко

Чио-Чио-Сан

Хотя....что-то в этом есть

Дэ
Дэн!!!

Только так и есть...с милым рай в шалаше...ну максимум на месяц....😈

Чио-Чио-Сан

Я и месяц не выдержу

Дэ
Дэн!!!

Ну вот!

Чио-Чио-Сан

😁Или я его зарежу, или он меня-крыша протекает, подстилка сгнила, дверь (навес) не закрывается....

Татьяна Я За Россию

Согласна... но хотя бы оплачивать коммунальные услуги и чтобы на жизнь оставалось.

Ольга Чернышева

Да, конечно, деньги нужны для самого необходимого. Но пока сидим дома.

Дэ
Дэн!!!

а мы не сидим-с...

Ольга Чернышева

Работать, конечно, надо. Чтобы обеспечивать себя и свою семью самым необходимым.

Анатолий Ходосевич

Это Вы обьясните молодым девушкам,начинают понимать только с лет с 35.

Наталья Астанина

Может деньги счастья и не приносят,но нервную систему успокаивают.

Michael Lvovich Kunin

Очень умно. Когда мани-мани есть в кармане !Тогда и жизнь хороша.....

Дэ
Дэн!!!

👍✌️

Владимир С

Желательно иметь работу и на все другое можно будет рассчитывать?

Любовь Авдеева

Прально, любовь быстро закончится, если жить будет не на что!

Валентина Валентина

Да, любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда

Николай И. М.

Если есть любовь - настоящая, остальное приложится..))

Се
Сергей

Как оказалось жилье и отпуск совсем разные эпостаси

S.
S.b.d.

Да черт и с ней этой любовью. .главное чтоб не бесил

Кы
Кызыма)

На жильё и отпуск можно заработать, на любовь нет.)

Ол
Ольга

🙂Было бы здоровье, остальное все будет

Jule

А самое прекрасное, когда все в совокупности

~E
~ Eva Lansca ~

Да с этим ведь даже спорить не возможно !!