Катерина Горностаева

Как понять, нравится мне парфюм или нет?

Ответы
Наталья Шестакова

Если вам он нравится, вам хочется постоянно его слышать, как бы быть окутаной этим ароматом, и если нанеся аромат на тело, через несколько минут перестаешь слышать его от себя, то он точно ваш. Но сначала нанесите на блоттер,а лучше на запястье, и нюхайте в течении дня. Он будет открываться вам новыми нотами и если ничто в аромате вас не раздражает, ни одна его нота, он тоже ваш.

Наталья Шестакова

Если есть сомнения не берите. Ваш - это когда совсем никаких сомнений. Вопреки всему, даже, если 105 по счету.

Катерина Горностаева

Его подарили. Он дорогой, ну я погуглила и меня душит жаба отдавать сестре например)))

Наталья Шестакова

А пусть не душит. Дарите всегда с удовольствием! От того, что я дарю, я тоже ловлю кайф!

Катерина Горностаева

А вот и правда Ваша))) порадую матрену эту))))

Наталья Шестакова

Правильно! Дарите с удовольствием! Всегда говорю так своим покупателям, если покупка в подарок, а если себе, то носите с удовольсьвием!

Надежда Габдиева

При нанесении на тела, если через несколько секунд запак сама не чувствуешь, значит это твои духи

Манчик Руслан

если есть сомнения лучше не покупать а переспать дня два с мыслью а нравится или нет)))

Андрей Смолин

...голова не болит, реакций нет, значит, как минимум, на половину он Вам уже нравится...

Андрей Смолин

...хорошо сказано... Видимо, в Вашем окружении уже есть мне подобный...

Катерина Горностаева

))))))) разве такое возможно? С высоты собственного величия посудите..

Андрей Смолин

...у меня собственного величия... Если бы оно было, то меня здесь НЕ БЫЛО... И почему я мог предположить, что в Вашем окружении уже есть мне подобный? Ведь, судя по Вашему высказыванию, у Вас имеется соответствующий опыт общения...

Катерина Горностаева

Догадаетесь однажды)

Андрей Смолин

...о чём?

Elchin Tehmezov

Мне тоже интересно. Что не нравится знаю. А вот что нравится, это уже сложно.

Катерина Горностаева

Вот вы меня понимаете

Телефонист Вася.а

Ээээ спроси у своего мужчины.Если тебе нравится,а ему нет лучше не покупай.

Телефонист Вася.а

Высказал свое мнение.Ты в полном праве с ним не согласится.но не хуями же обкладывать.зачем тогда вопрос?

Катерина Горностаева

Так тебя смутило только наличие обсценной лексики?

Телефонист Вася.а

Я,пять лет прослужил и два года отсидел,думаешь меня,что то может смутить?

Катерина Горностаева

А чего тогда истеришь?

Телефонист Вася.а

Я,спокоен,как штирлиц.истерика это не обо мне.мат не люблю.

Николай Пушкарь

Ну-у-у, если уж Вы сами не знаете, нравится ли ВАМ что-то, то кто Вам доктор...

Бываю Хорошей

По запаху, а если вы сами запах не чувствуете, когда надушнились, то ваш

Котэда

если дорого - то не нравится

Алекс Р

Через час понюхать запястье. А если не вспомнил через час, значит твой

Ал
Алексей

По ощущениям. Если тебе его хочется ещё - то нравится, а так нет.

Эльвира Коробкова

говорят твой запах если перестаешь его чувствовать

Сергей Баширов

если не тошнит от него - то норм😜

Катерина Горностаева

Так я мужа выбирала))))))))) а парфюм - дело серьёзное))

Сергей Баширов

Это правильно. А вообще это мужа можно случайно выбрать, а вот любовника надо подбирать тщательно🙂

Катерина Горностаева

))))) имеено

Андрій. Ми З України!

По количеству мужчин, за вашим шлейфом...))))

Катерина Горностаева

Он мне должен нравиться, а не им

Андрій. Ми З України!

Тогда это глупый вопрос. Сами и понимайте. На вкус и цвет, товарища нет.))

Роман Ледяев

под носом намажьте, через неделю поймете.

Линара Кадирова

Послушать , если не слышишь значит -твой!

Катерина Горностаева

Практически не слышу. Да.

Линара Кадирова

Значит, твоё!!!!

Катерина Горностаева

Так а вдруг он просто такой неслышный

Линара Кадирова

Бывают прозрачные. Согласна. Я люблю терпкие

Катерина Горностаева

Я тоже. Ладно, завтра затестирую на работе

Линара Кадирова

Ок. Расскажи потом

Грыгорий Пантелеич

Легко. Если воняет, значит не нрвиться

Катерина Горностаева

Я не могу понять воняет он или пахнет

Грыгорий Пантелеич

Возьмём за эталон "онваГ" - оно воняет, осталось определить что для Вас пахнет.

Катерина Горностаева

Можно другой эталон?

Грыгорий Пантелеич

Других ещё не придумали. Хотя был у меня одеколон под названием Гарри Потер, он устранял запах гари и пота.

Катерина Горностаева

Я сегодня эту шутку уже где-то видела.

Грыгорий Пантелеич

Да кто то ещё спрашивал, я и там отвечал так же. Извини, настроение сегодня весёлое.

Doc.

Элементарно. )) Или нравится - или нет.

Масяня

И ничего не элементарно. Мне может аромат понравится, а "носить" его не могу.

Doc.

Вопрос про - "нравится".

Масяня

Мне мужской парфюм древесный нравится... И что

Doc.

Пользуйся. Многие, известные дамы пользуются мужским парфюмом.

Масяня

Вот не надо а

Doc.

))

Фердинанд Франц Иосифовович

Оглянись... кто то еще принюхивается?

Катерина Горностаева

Верите конечно)

Фердинанд Франц Иосифовович

Я живу с женщино которая 17 лет пользуется только Жадо

Катерина Горностаева

По вашей просьбе?

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, я хотел Нину Ричи, подешевле

Катерина Горностаева

Но не уходите.. у меня вкусы во всем буквально и пристрастия меняются быстро и часто, муж смеется, что не понимает, как ему удалось задержаться аж на 20 лет))))

Дмитрий Голубев

Для начала понюхать потом решить..))

Ка-Валерчик Гузенко

Если хотца ишшо раз попрыскать .....