Тэо Игра Мозга

Народ! Часто употребляете категорию слова «Истина»!
Дайте определение Его?
Не Знаете!
И не ссылайтесь на Неё.

Ответы
Ольга

Что значит КАТЕГОРИЯ слова ??? Есть философское определение ,историческое ,истина в обществознании ,объективная истина ...вам какую )))

Тэо Игра Мозга

Ну какую знаешь. Но ты не знаешь

Ольга

И́стина — характеристика, обозначающая степень совершенства мысли (представления) либо высказывания, позволяющее считать познание знанием. Истиной, также, может называться и само знание (само содержание знания) или сама познанная действительность. Противоположным истине понятием является понятие «ложь» . Обычно истиной считается соответствие высказывания или представления некоторому критерию проверки на истинность. Истина используется как общая категория, в частности, как религиозное, философское, научное логическое понятие. В науках и философии используются самые разнообразные критерии истины.

Тэо Игра Мозга

Глупость

Ольга

естессно ))) куда нам до тебя 😉 🙂

Valentina

Не опровержимое доказательство.

Valentina

предмета или явления.

Тэо Игра Мозга

Валентина милая нет..В принципе на 90% вы правы

Valentina

истина может быть только,когда нет антиаргументов.

Тэо Игра Мозга

Нет. из уважения к Вам. Общее. Истине не нужны ни аргументы, ни доказательства. Круто. Истина Даётся Одному

Valentina

Есть религиозные истины..уверовали и не нужны никакие доказательства.

Тэо Игра Мозга

Религия слаба

L-
Ludmila - Mila Grey

Истина и есть правда

Тэо Игра Мозга

Красивая Вы Нет, Правда есть Истина, но Истина ни есть Правда

L-
Ludmila - Mila Grey

Ооооооооо...надо же...будем знать

Тэо Игра Мозга

Что? Знать

L-
Ludmila - Mila Grey

Все,что вы сказали

Валерик

Нессы..лаемся:-))

Валерик

Нессыте и нелайтесь. Ведь истина в вине👌

Тэо Игра Мозга

Не ссы. всё в тебе