Аннэт!

Что делать , если соседка грязнуля?))😂

Ответы
Эдуард Валентинович Землянский

Один папа научил сына чистить обувь так: каждое утро доводил до блеска только один его ботинок...разница была настолько очевидна, что сынок от стыда чистил второй))) Если вы живете в одной комнате, попробуйте выгладить половину брюк или выстирать половину колготок...или еще что-то в этом роде)

Аннэт!

О как мудро))) показать на своем примере чистоту)

Эдуард Валентинович Землянский

На своем примере никого не научишь) Надо ткнуть грязнулю носом в его грязь, которую он иногда просто не замечает...надо дать ему почувствовать разницу между грязным и чистым - все же познается в сравнении!))

Аннэт!

:-)Ну да

Александр Конюхов

Или попробовать объясниться с ней....или же-абстрагироваться от неё полностью....и всем своим видом -дать понять ей...что она для тебя не существует совсем.(Это если не применять к ней кардинальных мер воздействия...(но -это-очень долгий процесс...)

Коновалов Александр

Запугать её страшной расправой либо привыкнуть к бардаку. Ха-ха! Неужели правда интересуют такие вопросы? На моих группах мы обсуждаем гораздо более интересные. Есть интерес к психологии, звоните - 89183554668.

Аннэт!

Это шутка

Коновалов Александр

Шутите дальше.

Аннэт!

Спасибо за разрешение)))

Учитель Словесности

Страдаю лишним весом. Недалек в суждениях и прямолинеен, но в своей непосредственности обаятелен, как ребенок. Практически лишен чувства юмора, шутки принимаю чаще всего за чистую монету.

Учитель Словесности

Жалко я уже билеты купил.

Аннэт!

Ну пригласи другую

Учитель Словесности

Нет хочу с тобой

Аннэт!

А я не хочу

Учитель Словесности

Я не могу заснуть без тебя

Геннадий Зенькович

Вы помните миниатюру Райкина-старшего, так он впустил в квартиру своей бывшей учительницы (пообщел вернее) семью цыган.. Сдайте свою квартиру на время табару цыган...И всё наладится...

Михаил Семенюк

Думаю, ей надо делекатно, брать из далека, дать понять, если она непонимает, тут нужен мудрый подход. Надо попробывать, а там видно будет. Тем более, как женщина женщине

Хоруженко Филипп

Поменять соседку на соседа! Или запарить её мозг умными разговорами о прекрасном. В любом случае что-то пытаться делать. А то можно превратиться в такую же соседку.

Сергей Лесник

Когда нибудь пройдя по краю неба тебя увижу в белых облаках скажу тебе давно с тобой я не был хочу носить тебя я на руках извини за наглость свои кривые зато от души

Retr0 Default

Пойти к соседке, взять её за пакли, затащить в ванную, выстирать её хорошенько, побрить там где надо и готово. Но и не забыть её высушить, разумеется😂

Аннэт!

Нафиг мне это надо?))

Retr0 Default

Чтобы она грязной не ходила, чтобы пахло от неё розами, а не тухлой рыбой 🙂

Аннэт!

Самое главное что я не пахну рыбой😆

Retr0 Default

И это замечательно! 😆

Аннэт!

Вот вот)

Владимир Зубрилин

Прежде всего нужно задуматься, для чего Всевышний посылает тебе это испытание. Может для того, что-бы ты изменилась и тогда изменится и твоя соседка.

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Может ей это нравится или у неё в этом заключается гармония её жизни. Думаю что её не стоит трогать, а то ещё и вас заразиться😂

Аннэт!

😆

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Так что всё бывает

Юрий Алексеев

Долго перевоспитывать соседку только не навязчиво. Это катастрофически трудно сделать. Иначе эта Фёдора вас заколдует.

Юра Котюжанский

вы можете её отучить ,когда заснёт намашьте её грязью ,она проснётся а в зеркале посмотрит и всё увидет отражение своё

Антон Житлухин

если человек сам этого не признает .... то адекватных методов борьбы человечиство пока еще не придумало ..... )))))))))

Ванька Перепрыжкин

смотреть шоб не прикасала к вашей дверной ручке,вдруг после туалета и неизвестно,чо она там делала

Аннэт!

Ага, щас прям😜

Ванька Перепрыжкин

всё поздно отпираться,сама сказала копейками,вот давай За Родину! За Путина!действуй.)

Аннэт!

Он мужик, пусть сам за себя оасплачивается)) ишь деловой)

Ванька Перепрыжкин

как раз таки он за наш счёт расплачивается налогоплательщиков так что не убедила)

Аннэт!

Даже я налог плачу тут)))

Наиль Ихсанов

Привет, ну это тяжёлый случай. У меня точно такой же вопрос, так как у меня точно такой сосед!!!

Сергей Никишин

Грязнопутство - это психологическое состояние некоторых людей. Практически не лечится.

Vicrus

Вызвать для нее мойдобыра и мистера пропера как мужчину два в одном... ☝️ 😌 😆

Vicrus

Это когда чувство юмора атрофированное ... это далеко не супер...

Аннэт!

Эх...тяжело таким людям однако)

Vicrus

Не то слово))

Аннэт!

😂

Vicrus

😃 😁

Заир Шарипов

я не знаю , наша соседка собирает всех без домных кошек..... сами понемаете , какая вонь....

Аннэт!

Да уж

Игорь Кондратенко

Ничего не стану делать - мне что ли есть дело к каждой "соседке"? Тем более, грязнуле...