Дарьюшка Мальцева

Многие спрашивают как легче отказаться от зависимостей, кому нужно- читайте совет, и пишите. 5 Эйч-Ти Пи Пауер НСП можно применять лицам, желающим бросить курить и выпивать и снижает невротические явления, связанные с отменой курения. Он не имеет побочных действий, присущих фармпрепаратам, и его можно сочетать с приемом других фармпрепаратов.

Ответы
Your Dream...

Не какое лекарство не требуется для того чтобы бросить курить! Задайте себе вопрос для чего и зачем и поможет ли вам решить проблему или успокоить нервы! Задумайтесь над этим вопросом. Я бросил курить после 10 лет. Это совсем не так уж сложно.

Дарьюшка Мальцева

Многие говорят обратное. Судя по их словам и хочется помочь тем, кто хочет и не может. Сама не знаю, не пробовала

Владимир Шеин

Мне нечего ответить .Сам я никогда не курил и пью только по праздникам !!!!!!!!!!!

Дарьюшка Мальцева

Классно! Я вообще не пью, по праздникам тоже

Владимир Шеин

Поэтому и имя у Тебя красивое чисто русское ДАРЬЮШКА !!!!!!!!!!

Дарьюшка Мальцева

))) древнеперсидское)))

Владимир Шеин

У Ивана -3 Была любимая женщина ДАРЬЮШКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дарьюшка Мальцева

Только этого Ивана уже давно нет((((

Владимир Шеин

Зато Дарьюшка живет и процветает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дарьюшка Мальцева

Не знаю

Татьяна Шахматова

Добрый день )))))))))))) Подскажите пожалуйста как почистить почки )))))))

Татьяна Шахматова

Благодарю )))🍊 А это вам )

Татьяна Шахматова

Зима на улице )))))))))

Дарьюшка Мальцева

Да, печку топить нужно регулярно)))

Валерий Мутин

Спасибо, Дарья! Я апсалютный трезвенник и никогда не курил.

Дарьюшка Мальцева

Здорово! Я тоже не пробовала! Хотя дали мне настой валерианы, какая это гадость -спирт, запить почти нечем было...

Валерий Мутин

Так держать !

Дарьюшка Мальцева

Жизнь итак не сладка, чтобы ещё и на спирт подсаживаться

Ergash Turakhon

Этот вопрос не для меня, я свободен от этих проблем.

Дарьюшка Мальцева

Это прекрасно!

Ва
Вадим

просто откажитесь и не слушайте в никакую рекламу

Виктор Терентьев

курил более 50 лет.Бросил не курю уже десятый месяц !Сам бросил

Дарьюшка Мальцева

Круто! Многие плачутся что не могут

Борис Сухоставский

Я курю и тоже хочю бросить😍

Дарьюшка Мальцева

Если есть желание, то уже хорошо. Можно и начать с очищения например

Play Boy

Я специалист в другой области

Дарьюшка Мальцева

В какой?

Play Boy

в строительнйо

Дарьюшка Мальцева

Не куришь?

Жан Ибраева

Добрый день, не курю и не пью

Дарьюшка Мальцева

А организм чистите?

Сергей Попов

надо просто бросить курить

Дарьюшка Мальцева

Вы бросили? Не многие бросают

Дарьюшка Мальцева

Многие не понимают из чего состоят сигареты, и из не курящих у кого реакция-то отходит, а остальные не реагируют что их травят

Ахмад Шарипов

какой красивая у тебя фото

Ахмад Шарипов

если узнал кто она в наци это буду хорошо

Дарьюшка Мальцева

Что именно? Ты о чем?

Ахмад Шарипов

проехали

Дарьюшка Мальцева

Счастливого пути

Ахмад Шарипов

ага

Орт Сондируши Орт Сондируши

не курю и не пью

Андрей Fox

Курите махру

Дарьюшка Мальцева

Не вариант

Андрей Fox

Вариант попробовать стоит

Дарьюшка Мальцева

Ну если так решил пробуй. Тем более наверняка знаешь мнение думающих людей по этому поводу. И если разубедить тебя не удастся

Андрей Fox

Я не курю

Андрей Шатилов

привет

Дарьюшка Мальцева

Привет, как погода в Шымкенте?

Алексей

Чушь.

Дарьюшка Мальцева

Мнение имеет место на существование, особенно когда это уже неоднократно использовано на многих людях. Не попробуешь-не узнаешь.

Дарьюшка Мальцева

А мнение правильное-далеко не всему нужно доверять! Сначала нужно изучить, проверить, получить подтверждение и потом уже попробовать

Алексей

Я никогда не верил и не верю рекламе, поскольку это только для зарабатывания денег торгашами. Хороший товар в рекламе не нуждается. А вся хрень про бросить курить и пить заключается в самовнушении. Если человек не хочет бросить, то никакие сри-при-фри-пуеры не помогут. Я не курю уже 10 лет и знаю это.

Дарьюшка Мальцева

А с другой стороны если человек хочет, но не знает как, то как ему помочь?

Алексей

Значит - не хочет. Если хочет , то знает как. А если не хочет, то начинаются отмазки, типа "да у меня стаж большой", "да мне поздно бросать" ну и т.п. А кто хочет завязать, всегда знает как - разом бросить и перетерпеть всего один день.

Дарьюшка Мальцева

Это тоже индивидуально. Общалась с людьми из реб центра, знаю что и как

Марат Махмутов

cxc