Harley Quinn- Танюсик

Нет ничего прекрасней взаимности... Цените её - если вы совпали!🙏 🙏 🙏 🤗

Ответы
Узденов Башир

Не в тему, мы в школе просили девчонок показать язык. Та, которая показывала кончик языка-городская, которая высовывала язык- деревенская. А у вас как?🙂

Алекс Венцель

К сожалению не все это сразу понимают, а осознание приходит лишь годы спустя...

Harley Quinn- Танюсик

да это точно мудрость приходит с годами

Алекс Венцель

Но к некоторым возраст приходит один...)))))))))))))))

Оксана

А вдруг один врёт, а другой подигрывает

Harley Quinn- Танюсик

дусала в личку писала

Оксана

Да все нормально. Это просто наложилось впечатление от других вопросов.

Оксана

Х.з и пипец - это наверно и есть взаимность :)))

Светланка С

вопрос в чем взаимность)))?

Harley Quinn- Танюсик

во многом

Светланка С

ненавидят друг друга) в чем же прелесть?

Harley Quinn- Танюсик

каждому свое. видно у вас ненависть а у меня другое взаимность во всем ..

Светланка С

вы не уточняли какая взаимность... я спросила... вы ответили в общем...

Алексей Кожура

и где же эта ............!