Ни
Никто

Есть возможность откосить от сво : усыновление больного ребёнка... Для мужчин вариант сухим выйти?!

–2
Ответы
Ирина Кобзаренко

Патриотизм у тех, кому не надо идти воевать, кто откупил своих сыночков, А почему нет? Чем участвовать за медальку в непонятной мясорубке, может сделать хорошее дело усыновить больного ребенка, помочь ему в жизни. Больные дети это тоже боль и труд.И это далеко не выйти сухим из воды

Ни
Никто

Знаю, это просто вызов властям. В основном тупые они.

Ирина Кобзаренко

согласна

Михаил Гехт

вариант хороший, но нереальный по времени. Есть шанс успеть, если жениться на женщине с 3 детьми. Это меньше месяца, а то и быстрее (съездить в райцентр, где нет очереди)

Ни
Никто

Он думал что они такие же люди как он сам, но ошибся... Там волки в шкуре...

Михаил Гехт

если бы как он сам, помер бы давно. Он с уровнем Остапа Бендера полез «осваивать гранты», а шестёрок и даже валетов просто скидывают по мере игры. Заигрался он, думая, что он грок, а не просто карта

Ни
Никто

Возможно, а я думаю что это был образец для многих недовольных.

Михаил Гехт

дурачок он. Муха, которую СМИ раздули в слоника. У него (в политике, про бизнес не знаю) не было своих планов, играл чужие сценарии. И думал, что руководители ЕС делают это для него🤔

Ни
Никто

Да.

Кот И К

что вам всё неймется?..кто хотел откосить ,тот откосил или съе..ался..и уже давно набрали нужное количество..и им через 2 недели -в окопы..

Оксана Большакова

Для адекватных людей не вариант, а остальным я бы таких детей не доверяла

Ни
Никто

А вы сами или своего ребёнка отправили бы.

Оксана Большакова

Брать в семью ребенка- инвалида, чтобы избежать мобилизации это по вашему нормальная тема?

Ни
Никто

Ненормальная, но вся наша жизнь такая.

Оксана Большакова

Извините, но я такое даже обсуждать не хочу. Давайте, каждый останется при своем

Ни
Никто

Да, понимаю это очень сложно. Я сам думал пойти добровольно, но столько родных не выдержат. Главное дочь.

Владимир С

Ну да, а когда все закончится ребенка можно и обратно сдать.

Ни
Никто

Можно и не сдавать...

Владимир С

Кому нужны чужие больные дети? Только из корысти.

Ни
Никто

Конечно, все так живут. Власть например!

Мария Я

Этот вариант не для Мужчины, это для трусов, и нытиков.

Ни
Никто

Я не трус, но меня не спрашивая делают свою...

Мария Я

Мужчины всегда стояли на защите своей Родины. Все остальные трусы.

Ни
Никто

Когда я напросился на службу в армии был Афганистан... И я зная про войну там пошёл служить, хотя в двух местах спросили врачи хочешь... Потому что сантиметр роста не хватает. Думал что должен защищать родину. А сейчас ?! Жопу Рахимов и т. Д.

Мария Я

Ну если вы не понимаете что и зачем сейчас.. Диалог бессмысленный. Донбасс защищают, детей и женщин.. Но ваша хата вероятно с краю.. Удачи.

Мария Я

Ясно

Ни
Никто

Я бы пошёл, но здоровье не позволяет.

Ни
Никто

Ну и простите за плохие слова.

Z-Мимокрокодил-V

Коси сам. Трусы здесь не нужны.

Ни
Никто

Я бы пошёл на войну, но меня не спрашивал никто. А для власти я баран.

Z-Мимокрокодил-V

Напиши заявление, что хочешь пойти добровольцем. Барана из себя можешь сделать только ты сам.

Ни
Никто

Сложный выбор, я не могу... Опекун. Бросить маму не имею права, а осуждающие стоны чувствую.

~E
~ Eva Lansca ~

Усыновление процесс долгий.

Ни
Никто

Я уж так... Лично мне фиолетово. А власть должна думать прежде чем угрожать.

~E
~ Eva Lansca ~

А власть угрожает ?

Звезда Очей Твоих

что ж вы трусливые такие-то?

Ни
Никто

Я про то что нельзя кричать с трибуны не зная... Я бы пошёл воевать но меня сразу послали.

Нурия Шагабиева

Мужики стали тряпками.

Нурия Шагабиева

Это где ,в Узбекистане ?

Ни
Никто

Башкирии.

Нурия Шагабиева

Да уж ...Рядом с нами .

Ни
Никто

А скажу в лицо сразу в путь зе Навальным.

Нурия Шагабиева

Не поняла

Дедушка Старенький

Лучше пойти воевать.

Ни
Никто

Да, но ведь кто я такой... Меня имели всю жизнь, а теперь и спрашивать не стали.

Елена

вам армия не грозит

Елена

можете усыновить ребенка больного.

Ни
Никто

Эпилепсия

Ни
Никто

Успели прочитать те

Елена

переведите

Ни
Никто

В личку написал.

С. В.

чем ребёнок болен?

Ни
Никто

Я не про себя. Так тема для обсуждения.

Вл
Владимир

татар не позорь❗

Ни
Никто

Это ответ власти... Пусть думают что говорят, а то собрались сажать на -надцать лет.

Ск
Ска-0Й

усонывуй мозги

Ни
Никто

Хорошо

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему?и зачем?

Ни
Никто

Это ответ на вопрос власти. Чтобы думали прежде чем угрожать человеку. А то привыкли командовать баранами.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Усыновление ребенка это ответственный шаг, тем более больного, во вторых не судите по себе общение и управление баранами, работа в школе и обучение детей не животных

Alex Sher

На Колыму

Ни
Никто

Тоже вариант, сказ есть такой. Когда сказали старику что можем сделать в знак благодарности за Твойтруд, но соседу сделаем в два раза больше. Он сказал вырвите мне глаз!