Юлия Лебедева

У меня,вдруг, возник вопрос:а чем же питаются бабочки,если они появились когда цветов и в помине небыло?

Ответы
Надежда Нади

В Слове Бога написано:"11 Затем Бог сказал: «Пусть земля произведёт траву, растения, дающие семена, плодовые деревья, приносящие по своему роду плоды с семенами,— пусть так будет на земле». И стало так. " Быт.1:11. Это на третий день(определенный период времени),а всякое крылатое существо сотворено на пятый день.

Надежда Нади

Такое разнообразие бабочек,как считаете-для чего они были созданы?

Юлия Лебедева

Только для красоты,ну может еще птичек кормить,ими!

Надежда Нади

Вы правы,для красоты и наслаждения любования ими!..

Юлия Лебедева

Наслождение любованием-красиво!

Надежда Нади

И так хочется вечно наслаждаться красотой природы,прекрасными взаимоотношениями друг с другом...но почему происходит обратное?..

Григорий Семенович

Ничего подобного, бабочки и цветы появились одновременно, где то в протерозойскую эру. Именно бабочки занимались опылением, именно цветы и другие растения начали вырабатывать кислород.

Юлия Лебедева

Вы,что ли все с ума сошли?Я по- настоящему спрашиваю,у нас в Башкирии бабочки появились ,когда солнце стало припекать,в марте,а снег начал таять в апреле...

Григорий Семенович

Сошли...

Юлия Лебедева

Тогда всем в дурдом надо,а не в Обсуждайку

Григорий Семенович

Это и есть ИНЕТовский дурдом. Как вы не догадались?

Сергей Филимонов

У меня,вдруг! эта фраза меня всегда прикалывает. А про бабочек так это не суда-эт к биологам.Нау есть варианты открой у суна книжку 8 класса по биологии там все есть

Юлия Лебедева

Я думала,кто-то помнит или знает.Я помню только про нектар цветов!

Сергей Филимонов

Юля да не думала ты- просто пишешь всякую хрень.

Юлия Лебедева

А ,вы злые!

Сергей Филимонов

Юля я не злой поверь,просто я от своих девушек всегда требую в кратце и с смыслом

Юлия Лебедева

А в моем вопросе,что ли нет смысла?мне интересно!

Alexey Evsyunin

Нет, они появились одновременно, и потом древние бабочки имели грызущий ротовой аппарат и могли пыльцой голосеменных и беннетитов питаться.

Вл. Комов

А такие может инем питаются вовсе - яйца отложили и помирать. Ещё вариант ошибка природы и обреченные на голодную смерть.

Юлия Лебедева

Похоже на то,увидели солнце и все....

Вл. Комов

Это как я в Средней Азии видел, что в январе зацветали фруктовые деревья, а потом их било морозами.

Юлия Лебедева

Вот и у нас так же,они в марте появились,снег расстаял в апреле!

Сергей Филимонов

Юля я здесь человек ну нечто пришел в пол года и забыл, но вы то ?Постоянно всякую хрень пишите? и чо вам отвечают?

Юлия Лебедева

Как прстоянно,я первый раз вопрос задала и такой нигатив!Я в шоке!

Елена

Надо посмотреть чем питается именно эта разновидность)а может ,просто нечаянно проснулась.зачит, погибнет

Витас Григ

Юличка бабочки вообще не едят их главная цель в их короткой жизни как можно быстрее дать потомство...

Юлия Лебедева

Понятно,они только для красоты!

Витас Григ

они потому и красивы чтобы привлечь скорее партнера и начать свою миссию откладывания оплодотворенных яиц...

Вова С Кошкой

Им не до еды. Им бы успеть любовью заняться и отложить потомство за отведённую им короткую жизнь.

Сергей Евдокимов

"...если они появились когда цветов и в помине небыло..." - КТО Вам "сказал" эту глупость?...😎

Юлия Лебедева

Я их видела в марте!Снег еще лежал!

Сергей Евдокимов

А-а-а..., я-то, с дуру, подумал про "эволюцию"... Ну... это проблема именно ВАШИХ бабочек...😆

Телефонист Вася.а

" Возникает антирес и такой ишшо разрез.Как у вас там ходят бабы- в панталонах или без?"

Юлия Лебедева

К нас вчерась,было -5,по утру,наверное!

Телефонист Вася.а

Ты в Оймяконе?где ещё,такая холодрыга?

Юлия Лебедева

В Башкирии,сегодня первый день+12

Телефонист Вася.а

В конце мая?И на это у них деньги есть?😀

Де
Дездемон

Без цветов бабочки не могут жить, поэтому данная гипотеза не состоятельна...

Юлия Лебедева

Я тоже так думала!жалко я не умею фото выкладывать,бабочки появились в марте,солнце пригревало!а первые цветы в апреле из- под снега вылезли?

Де
Дездемон

Такого я еще не видел...

Юлия Лебедева

Это и удивительно?что же они ели?

Де
Дездемон

Дело не в том, что они ели, а вот без цветов они не могут летать например и в эьом случае уже не поешь...

Юлия Лебедева

Летали,как миленькие!поэтому и спрашивала,но мне такую фигню писали!Что то из Библии,про динозавров...не рада,что спросила!

Вася Васильков

Доисторические бабочки были с 1м.размах крыльев.Чем эти малютки питались)?

Юлия Лебедева

Лучше на чужие отвечать,можно пропустить

Видмет Лапатыч Бизульо

Это не бабочки были, а бабиши!

Юлия Лебедева

Да,мультики а глазах,!

Вася Васильков

А еще говорят что несчастливо живем.Нас хоть не едят☺️

Се
Сергей

Значит ели что-то другое - что было до нектара. Может сок растений, как тля?

Дмитрий

бабочки позже появились))) сначала растения)) биологию не любили в школе?))

Дмитрий

они проснулись, а не вылезли...а потом умерли..а в апреле новые появились

Юлия Лебедева

А те ,значит были разведчики-смертники!

Дмитрий

так устроена природа...они перед зимой уснули

Дмитрий

БИОЛОГИЯ))) в школу срочно, в седьмой класс)))

Александр Бардаков

питались бабочки----мысли в том же направлениии- направление правильно!!!

Трезвый

Это тормоза какие-то, или скороспелки. Нормальные появляются во время...

Юлия Лебедева

Мы здесь,коллективом ,решили,что это были бабочки-разведчики-смертники!

Владимир Литяйкин N

Ну да, а черепахи, да и змеи, а крокодилы- чей пол зависил от температуры

Виктор Майков

неправда растения появились раньше согласно теории развития земли

Юлия Лебедева

Вопрос снят с обсуждения

Александр Моисеевич Борода

они не питаются...у них хватает сил после вылета из куколки надолго

Юлия Лебедева

Это не важно

Юлия Лебедева

Это был мартовский вопрос,сегодня 1 июня,не актуально

Александр Моисеевич Борода

так чё вы мне тут лапшу втюхиваете? снимите вопрос тады!