Люблю Linux

Изготавливаю пояса верности красивым девушкам.
Дорого, долго, дизайнерские модели, под ваш размер, под заказ, под ключ 🙂 )))))))))))))))))?

Ответы
Елена Шацкая

Важно собственное желание сохранять верность. Это признак того, что человек встретил свою судьбу. Любые инструменты, насилующие волю, не эффективны, иллюзорны, бесполезны, т.к. дух не удержать в клетке и не заставить полюбить чужое...

Damir M

Дядя ты от серьезных вопросов перешел в какой то другой разряд, на свои седые усы посмотри. Или седина в бороду, бес в ребро 🙂

Люблю Linux

я многогранен, как бриллиант))

Дед Пихто

Эта реклама скорее для мужчин-рогоносцев.Для девушек- срочное изготовление запасного комплекта отмычек.

Минигуль Мухьянова

Пока изготавливаете -долго.Может и не пригодиться. А без кодового ключа он зачем?

Алексей Зверьков

А я изготавливаю напильники надежды красивым девушкам. Быстро и качественно! ))))

Катерина Коломиец

)))))))))))))))))))))) На предложение и спрос найдется... скорее всего от мужчин...)))

Катерина Коломиец

Согласны???

Люблю Linux

ага)

Роза

у девушек не будет пользоваться спросом.. Вот у их почитателей, возможно!

Минина

сколько вы этим наделаете психопатов милый Дядя -задумайтесь

Людмила Константинова

Спасибо Министерству Добрых Дел, мне уже он не понадобиться.

Zamir Beshkurov

Не поможет, а так, если пояс,то докомплектовать намордником.

Сергей Котов

Я тебе сам заплачу, что бы ты свой мутный бизнес прикрыл....

**
***elena ***

Если женщина любит и ее любят, она никогда не изменит!!!!

Шутник

😄 пойду к тебе замерщиком работать...инструмент свой. 😄

Люблю Linux

😄 как предприятие назовем? "ц е л к а корпорейшн"?)))

Шутник

ты шеф, я простой замерщик...ты и называй... 😄

Viktr Chuprik

я тоже готовлю кдючи от пояса и проверяю сохранность.

Люблю Linux

😄 коллега!!

Viktr Chuprik

🌹

Ирина Спирина

Пока не нужен,но если вдруг понадобится обращусь.:)

Вадим Баев

меняю замки на поясах верности... быстро и дёшево...

Лида Бавинова

уже 22 года ношу....опоздали с предложением... 😄 😄 😄

Люблю Linux

😮 O_o

Лида Бавинова

но есть и поболее меня -- я ещё маленькая 😉 😄 😄

Яутлинская Библиотека

Я не в том возрасте, что бы носить пояс верности.

Сергей Котов

А блох не подковываешь уже, Левша Тульский? 😄

Люблю Linux

не, только морских коньков)))

Сергей Котов

Их ещё точить потом надо... 😄

Евгения Войта

Это средневековье ,сейчас это не популярно