Аг
Агент

Круглые черви, обнаруженные в отложениях многолетней мерзлоты особо охраняемой природной территории Дуванный Яр в Нижнеколымском районе, начали подавать признаки жизни спустя 30 тысяч лет спячки, а черви с реки Алазеи — спустя 40 тысяч лет....вот в кого вселят людей

Ответы
Марина Шин

ХОЧЕШЬ СКАЗТЬ,ЧТО ЧЕЛОВЕК ТОЖЕ БУДЕТ СПАТЬ 30 000 ЛЕТ? СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ- С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ?

Аг
Агент

чтоб увидеть конец пенсионной реформы

Марина Шин

А Я ДУМАЛА КОММУНИЗМ ВО ВСЕЙ ЕГО УТОПИИ

Ka
Kahebus

А то достовернная информация или вселять пока не будем пусть черви живут. Пт...

Аг
Агент

я тебя записал..приедут

Ka
Kahebus

Приедут раз записала....

Елена К

Что правда что ли? Ссылка есть?

Аг
Агент

http://www.yaplakal.com/forum1/topic1819374.html

Лидия Куркина

😱