На
Надежда

,,Каждая мысль,,- это инвестиция, которая приносит мгновенные дивиденды ,так что этот вклад должен быть Мудрым. А вы способны управлять своими мыслями?

Ответы
Некто Из ...

Скверные, нечистые мысли ведут к столь же скверным чувствам. И эти чувства уносят тебя прочь от Бога и бросают, беззащитного, в лапы дьяволу, который желает только одного - поглотить тебя. Это и есть источник бесконечных страданий и мук. Мать "Белые розы" #Шри_Ауробиндо #Мать #МирраАльфасса #мысли

Валентина Пакшина

Мысль, слетающая с языка
И чётко проступая в слове,
Приобретает вид и форму,
Даруя собеседнику сполна
Постичь вердикт ваш
факту любому!
И собеседнику своему,
Если захочешь понятым быть,
Излагай мысли по существу:
Словами не позволяй юлить!👋‼️

Ludmila S

Перед сном - запросто! Могу думать лишь о хорошем, не вспоминать негативные моменты дня, не смотрю новости, чтобы мой мозг не начал обрабатывать или анализировать полученную информацию...Вот как-то так!🤷‍♀️

На
Надежда

👍умничка

Ludmila S

А Вы способны?🤔

На
Надежда

Обыкновенная формула жизни)

Та
Тася

Хрень полнейшая ...инвестииициии..мууудрость....ню, ню . хи хи Ключевое-ДОЛЖЕН..да ни хрена и ничего никто никому не должен, в том числе и ОБЛАДАТЬ ТОЛЬКО МУДРЫМИ МЫСЛЯМИ !🤣

Та
Тася

😉🤝

На
Надежда

Вот и живёте( Ни себе ,не людям) Не уважаю таких Людей)))если можно таковых так назвать!

Та
Тася

Мне глубоко параллельно ТВОЕ уважение или отсутствие оного ! И только РЕАЛЬНАЯ, СТОПРОЦЕНТНАЯ ИДИОТИНА, может назвать человека НЕЛЮДЕМ за инакомыслие, несогласие с выданным "перлом" Ты хоть себя научись уважать для начала, не позориться кучей ошибок В твоем-то возрасте уж пора бы грамотешку уровня начальной школы знать !

Ал
Александр

Больны не мы, а наши мысли. И если не требуется вмешательство врача, то это настроение. А если требуется, то это диагноз...

На
Надежда

🤔( Странно ,как люди реагируют на вопрос)

Ал
Александр

🤔

На
Надежда

😜

Александр Изосимов

Я их (мысли) раскладываю по полочкам.Тут-то и кроются мои успехи.А также мудрость и то,что приносит дивиденды.

На
Надежда

Молодец! У вас все получится

Александр Изосимов

Уже получилось...Но,увы.здоровье подвело.

На
Надежда

🙂

Владимир Литяйкин N

И не только, помню приказал себе быть трезвым и стал- до этого лыка не вязал, Новый год на носу был

На
Надежда

Всё на алкоголь смахивают)))

Eugen Vass

Я, как посмотрю - Вы большой специалист по мыслительной деятельности человека !
Спасибо ! 🌹👍

На
Надежда

😁 ) Специалист я конечно ни какой) Но как работник торговли)различать людей..всё же научилась.

Алексей

Бывает. Иду и думаю мне нужна веревка , смотрю иду и вижу вот и маток веревки , бывает и такое.

Евгений Шевченко

ох ох.. то, что надо было быть скромнее в желаниях и мысли материальны.. получил сполна

На
Надежда

Хорошо что вывод сделали

Евгений Шевченко

Надя, а толку))) когда уже поздно... живу с тем, что есть.. доживаю

На
Надежда

Простите) не успела раньше

Евгений Шевченко

Ты бы со мной не смогла и я с тобой))

На
Надежда

Конечно) я же замужняя

Евгений Шевченко

упс... Надя.. ТАБУ больше 25 лет.. не нарушал.. замужем... прости

Сергей Хавлин

Мысли должны перерастать в мудрость и приносить прибыль а не захламлять чердак!

На
Надежда

Да, всё правильно) ,а ещё одно время помню по телевизору передача была( где под новый год, на плакате, свои желания нужно было высказывать, только в картинках) допустим хотите куда-то поехать в отпуск) вырезаете из не нужного журнала картинку с той страной) или хотите купить машину) так же, вырезаете.все это клевете.и плакат с желаниями висит пока не сбудется.

Alex Nobody

Хорошая мысля приходит опосля, когда дивиденды накрылись медным тазом!🤭

На
Надежда

😂👍

Alex Nobody

😉

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Наш путь к оргазму лежит через открытие разных аспектов сексуальности

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пожалуйста веди себя прилично

На
Надежда

Как-нибудь без советов)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно что труп оживляет кадр

На
Надежда

🙄🤔

Ми
Михаил

Какая умная у вас палата была в психушке..Наверно одни философы лежали.

На
Надежда

Куда нам до Вас)))

Владимир Кержаков

а как-то попроще можно сформулировать, без привязки к фондовому рынку?

На
Надежда

Можно)

Владимир Кержаков

Управлять собственными мыслями - это неразрешимый парадокс.

Прохор П

А нога выглянула, для чего? Что бы мысли повернуть в другую сторону?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага,особенно по ночам,когда они эскадрон моих мыслей шальных

На
Надежда

😁 а чё вам неспится то( с вашим эскадроном?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну вы интересная такая,уснешь тут,когда в душе моей покоя нет.

На
Надежда

Аааа🤭 простите( влюбился

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ой, да я вас умоляю,дети .внуки,а впрочем,идея, соседка как то смотрит многозначительно,а у неё карие глаза..

На
Надежда

🤭 Бес в ребро залетел) вы в курсе...что бессонница очень пагубно влияет на состояние сердечной мышцы?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да не вчера родился,слава богу про сердце и прочие возрастные болячки пока не запариваюсь.Я сало ем, если вдруг что.витамрны в нем

На
Надежда

😁

Al
Ali

все свои мысли в один банк положил и всё сбережения ..спалил ..

На
Надежда

Вот ведь) а что это на вас нашло?

Дмитрий Игнатьев

мысли приходят и уходят управляющего для них не придумали

На
Надежда

Приходят и уходят (которые повседневные)

Дмитрий Игнатьев

а что бывают парадные мысли

На
Надежда

Мысли -желания!

Дмитрий Игнатьев

мысли и желания разные вещи

На
Надежда

Чем они разные?

Дмитрий Игнатьев

желание и мечта одно и тоже а мычли это обо всём например щи сварить надо а мечта на море сьездить

На
Надежда

Так съездить на море(сначала появляется МЫСЛЬ-а затем уже каждый день эту мысль держишь в сознание...холишь и лилееш ,И так вот )Мысли сбываются!

Александр Ахмедов

Пока же мне мысли приносят больше растрат чем ничего.

На
Надежда

Неправильно формируешь

Александр Ахмедов

Да по всякому пробовал, только толку.

На
Надежда

🤭