Ил
Илhам

30 лет отработал в ГАИ и попался на бизнесе: купил микроавтобус, нанял алкаша и пустил возить людей по деревне... Прав нет, пьяный мужчина возит пассажиров 😳. Но нашёлся один законопослушный гражданин и бизнес накрылся медным тазом 😁. Это говорит о том что кто-то погиб на фронте, а крысы от жадности 🙄.

Ответы
Борис Копелиович

Как нелепо накрылся бизнес... надо было лучше крышевать этого алкаша😄

Ил
Илhам

Рублей навар два провал. 😏😩😫

Ка-Валерчик Гузенко

Деревня -- Москва))?((