На
Натали

Загадка, ребус, тайна, бескрайний серпантин, Клубок противоречий, крутой адреналин! Только что, милашка и утибоземой.... Через мгновенье - фурия, демон адский злой! Ну, как же уместилось все в хрупкий организм? Теряется в догадках мужской антагонизм... Мужчины, а представьте, исчезли мы с земли? Вы бы от счастья, прыгали.... Потом- с ума сошли !!! ))) 😉

Ответы
Владимир Какурин

Лучше не надо (у нас)! В Европе - там большинство страхолюдины , потому мужики,если можно их так назвать, ищут альтернативу. Так что не беспокойтесь, у нас от счастья никто прыгать не будет!

Рытzарь Дня

с чего вдруг нас безумство должно вдруг посетить? Резиновые женщины вас смогут заменить!))

Владимир Ракивненко

Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз...

Людмила Мухорина

Женщины.женщины милые дамы все что есть в нас из ребра АДАМА

Одуванчик

Нет...переженились бы и всё

Анатолий Мюллер

Вряд ли.