Тень

Россиянин потребляет 18 л спирта в год.По заключению экспертов ООН, годовое потребление 8 л приводит к деградации населения.С кем говорить?

Ответы
Татьяна Долбунова

Больше всего алкоголя пьют в Молдавии.Граждане этого государства употребляют в среднем 18,22 литра алкоголя в год - это почти в 3 раза больше, чем средний мировой показатель.
В рейтинге самых пьющих также фигурируют Чехия (16,45 литра в год) и Венгрия (16,27 литра).
Россия - на четвертом месте с показателем 15,76 литра алкоголя, в год. Далее в списке: Украина - 15,6 литра, Эстония - 15,57 литра, Андорра - 15,48 литра, Румыния - 15,3 литра, Словения - 15,19 литра, Белоруссия - 15,13 литра, Великобритания - 13,37 литра. Интересно в таком случае, как с деградацией в Великобритании?

Лариса Гуртуева

ООН же и проводит в жизнь доктрину Алена Даллеса о спаивании и развращении России. Взрослые еще могут как-то противиться, так они за детей принялись. А сетовать нужно не на то, что "говорить не с кем", а на то, что на Вас и Ваших детей статистика эти литры тоже раскидывала... При всем уважении.

Алексей Вдовин

Совершенно верно, но только не потребляет, а ПРИХОДИТСЯ...))) И чтоб быстро копыта ему не откинуть, хохлу ПРИХОДИТСЯ делиться половиной с друзьями американцами. А нам после этих возлияний ПРИХОДИТСЯ слушать всякий бред с двух сторона от деградирующих личносей.))) Разве не так?))))

Seduce Mi Mente ;)

Если брать твою статистику, то каждый второй хохол деградировал уже, то есть ты возможно уже неадекватная, ума лишенная женщина и возможно поэтому ты пишешь такие гадости. Шах и мат еб*нутая)))))

Тень

тебя вероятно делали в пьяном угаре, и возможно не официальный папа, а какой очередной ё барь матери по таскушки......поэтому и жить будешь всю жизнь с комплексами, что ч лен короткий и плохо стоит......все в переди

Владимир Лёвин

Человеческий мозг сам вырабатывает спирт который нужен для нормального мышления -видимо в Украине у некоторых особо одарённых этот процесс не происходит ! С кем разговаривать!

Александр Барашков

чеж ты так пекешс о расеянах,между дело на вскидку россия по потреблению спирта далеко не на первом месте прибалты,скандинавы ну и раша с украшой где то рядом

Светлана Соболевская

я с тобой не соглашусь сестренка!!! я в России была, там знаешь какие мужики, ух))) а у нас, что не мужик, то на пол шестого(((

Александр Дикий

Мало кто знал об этом. Гитлер придерживался вегетарианской диеты и старался не употреблять алкоголь)))))))))))

Александр Дикий

Вам бы с ним а жисть петереть))))))

Тень

во всяком случае он знал, что делает

Александр Дикий

Чикатило тоже знал......Света...извините канешно...но я ху\\\ею с Вашей логики.....

Семён Семёныч

А вот по данным ВОЗ за 2014 год Россия потребляет в год алкоголя 15.7 литра и находиться на четвёртом месте.

Тень

и деградации при этом не происходит?????....ВОЗ учитывает официально выпущенное спиртное....а самопальная не входящая в статистику выливается в канализацию, эксперты приходят к выводу , что и 18 - это заниженный показатель.....

Семён Семёныч

Не выпущенное, а потреблённое. По выпуску Россия серьёзно отстаёт от многих стран. А на чём основано ваше умозаключение?

Тень

а как подсчитать то количество самогона и бодяжной водки разлитой в гараже???...её же употребили....или сколько выпито стеклоочистителя???

Павел Коновальчук

Может не будем передергивать? Страна Потребление
1 Молдова 18.22
2 Чехия 16.45
3 Венгрия 16.27
4 Россия 15.76

Павел Коновальчук

С этого и надо было начинать. А что беглянку вдруг так стало беспокоить потребление спирта в России?

Тень

я не имею русскую национальность, никогда и не откуда не бежала.... мне кажется много уделяете внимания моей скромной персоне...

Павел Коновальчук

И что такая вдруг забота о русских?

Тень

да нет заботы о русских!!!!!....злорадствую , если хотите это услышать....

Павел Коновальчук

О, ценю откровенность... Только неувязка - отчего пишете и говорите на ненавистном Вам языке? Вы фарисей? ))))

Асау Бакы

Это печально, но не пьющих тоже много! Просто вы не любите их, злорадствуете! Это еще хуже! 😄

Евгений Лавровский Женат

Ну на счет деградации - не те дозы. Но если не нравится, говорить не инадо

Сергей Соловьев

А украинцы 50 литров горилки в год пьют..там даже не разговаривают...

Alex Timo

👍

Нина Галиновская

Хохлы свою горилку пью немеряно, по пьяни страну развалили.

На
Надежда

а вы что с ними сидели и пили что бы такие выводы делать

Alex Timo

Ага

На
Надежда

тогда о чем с вами говорить

Павел Иванов

Это для ООН много а для нас -Не дай себе засохнуть !

Тамара Сахно

Все, прекращаем пить - будем говорить! но о чем?

Alla Beregnova

И не говорите,кто вас заставляет?

Татьяна Татьяна

да мы пьем конечно дофига

Alex Gebuadze

Я меньше зх, а Вы сколько?