Аскорбинка.)

Частица Бога, что это?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Слово Бога, Библия, говорит нам, что человек это венец творения Бога. Он наделён такими же качествами, как и Бог: справедливость, вера, творчество, рисование, языки, желание постигать себя и Творца.

Аскорбинка.)

Тоже верно.)

Максим Jw

О том, что происходит, когда человек умирает, в Экклезиасте 12:7 говорится: «Прах возвратится в землю, где он и был, а дух возвратится к истинному Богу, который его дал». Когда дух, или жизненная сила, покидает тело, оно умирает и возвращается в землю, из которой было взято. Подобным образом, жизненная сила возвращается к тому, кто ее дал,— к Богу (Иов 34:14, 15; Псалом 36:9). Это не означает, что жизненная сила буквально уходит на небо. Она возвращается к Богу в том смысле, что только Он может вернуть жизнь умершему человеку. Образно говоря, его жизнь находится в руках Бога. Ведь только Бог с помощью своей силы может вернуть дух, или оживить человека.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Статья 51 Конституции РФ гласит: «1. Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом

Юр
Юрий

А это та фигня, которую попы в виде причастия верующим скармливают под видом крови и части тела бога. Тем самым скрыто насаждая каннибализм

Ар
Артем

Загляни в себя,иивсп что ты сможешь разобрать в себе правильного тотесть частица отца нашего господа

Аскорбинка.)

Но это из теории происхождения вселенной.

Ар
Артем

Глубако

Кратон Архейский

Гипотетический бозон Хиггса, надо полагать, хотя... Мы все частицы Бога

Аскорбинка.)

Точно.👍

G.
G.....

Так не бывает... Он либо есть... Целый,... Либо нет.... А частица?....

Аскорбинка.)

Это по поводу происхождения планеты теория большого взрыва.

G.
G.....

Ну... Частицы, бозон..... Это точно не Его части.... Это Его замысел...

Аскорбинка.)

Пока неизвестно.

G.
G.....

Правда?

Владимир Забродин

Глупость очередная. НЕТ НИ КАКИХ БОГОВ И ТЕМ БОЛЕЕ ЧАСТИЦ.

Владимир Забродин

Конечно не будешь; я не уверен что мы с тобой обладаем познаниями Хиггса.(Пи́тер Уэр Хиггс — британский физик-теоретик) Ты не помнишь кто написал:- Суха теория мой друг. но древо жизни-зеленее!

Аскорбинка.)

Всё тупик

Владимир Забродин

Не тупик, а всего лишь малая толика понятия насколько теория далека от практики.

Аскорбинка.)

Это уже словоблудие. Там всё коротко и ясно.

Владимир Забродин

Где, в теории? а как всё выглядит на практике?

Луиzа Каzти

Ой, что-то с физикой связано, но хрен его знает что?

Катерина Горностаева

Бозон хиггса

Луиzа Каzти

Я же говорю, что фигня какая-то 😁😁

Владимир Чураков

Атман, Джива, Дух, сознание... Названий много.😏😁

Игорь Шумейко

Микроскопическая материя-высокого уровня.

Игорь Шумейко

Вселенная не образовалась взрывом-это первое. Говорю же у Вас ошибочное и образное понятие. Боги ,как и люди имеют тела. Есть ещё выше,что и тел не имеют. Вы про таких говорите??? Нет. А значит-это обычная человеческое бла-бла-бла.

Аскорбинка.)

При чём здесь ошибочное это одна из теорий. Это вы ошибаетесь ещё не одна теория не доказана.

Игорь Шумейко

Ваша да. Людям ограниченным и не позволено много знать-это Закон. хотите знать,должны превысить человека,как практикующие по Закону. Странно.что Вам всё объяснил,а Вы даже не поняли ничего.

Аскорбинка.)

Всё тупик.👋

Игорь Шумейко

Ну без знания Закона и будет тупик. Уровень Ваш и людей обычных ограничен взрывом и прочей ложью.

Qqqq Qqqqq

ну ученые придумали типа это бозон Гигса

Аскорбинка.)

Пока все сошлись на божественном происхождении земли.

Qqqq Qqqqq

и Солнце Бог создал? интересно какого он размера

Аскорбинка.)

Всё что не могут доказать учёные они относят к божественному.

Qqqq Qqqqq

Вуруете?

Al
Ali

это ты, я и вся страна а, также, все другое

Аскорбинка.)

Прочтите коменты👇

Leonid Sergeev

Это то, что дает нам жизнь.. оживляет нас

Аскорбинка.)

может быть

Nikola Mahkov

-душа человека,но не у всех!--✌️

Виталий

Это ты...если конечно веришь..

Виталий

😅🤷‍♂️ Нет?

Ал
Александр

Бог тело создал но не душу

Вечность

Это капля его вашей душе

Янг Николсон

в ангелах, но, не внас

Аскорбинка.)

Всё прозаичнее. Это элементарная частица Бозон Хиггса. Теория происхождения вселенной в следствии взрыва.

Евгений Бриг-Снежин

С цветами - свято верю: "С нами Бог!"
В подлунном мире я не одинок...?
Кипи, играй - Нарзан - вода;
вернуться рады мы к тебе всегда!?
Ты даришь: радость и блаженство;
здоровье, духа совершенство.!?

~E
~ Eva Lansca ~

Даже не догадываюсь.

Вэндель Странник

Право выбирать...!)🥴